Беременность и роды
Как долго вы не могли забеременеть?
Мне 32, мч 37. У обоих есть дети от предыдущих браков. Уже больше 2 лет ведем половую жизнь не предохраняясь. Беременность не наступает. Недавно прошла обследование, все в порядке. Знаю что ему тоже надо. Не могу сказать что я прям стремлюсь родить еще ребенка, но и не против. Он говорит что хочет. Кто тоже долго не мог забеременеть и почему?
А зачем вам это надо? Вот скажите, зачем вам это надо? Ну были бы бездетные, а то ведь уже дети есть. Он хочет? Конечно, не ему же через всё это проходить. Хотеться может много чего, я бы вот хотела избавиться от генетического заболевания, благодаря которому зубы повыпадали, стоматолог сказала, что это гены, ничего нельзя сделать, только повыдёргивать всю пасть и вставить съёмный протез (съёмный исключительно). Я таких генов себе не желала и не заказывала, и я не гадалка, в тонкий мир не хожу, знать не знала, что так будет, что зубы попадают, до 45 лет стояли, не падали, а теперь попадали. Вот и думайте, что вам надо. Ради интереса предложите мч усыновление, что он скажет. Думаю, откажется сразу, а это о многом будет говорить. Кто ему важнее, гипотетический ребёнок, из которого ещё неясно что вырастет, а может это будет инвалид, или реальная спутница жизни, которая уже есть и уже состоявшийся человек. А если он может вас бросить из-за своих хотелок (мой, кстати, несмотря на вышеописанную картину, меня не бросил и бросать не собирается), то уж с ребёнком только причин больше станет. Значит, изначально человек готов уйти.
Манат Альмуханова (Кожамжарова)
Вы о чем вообще? Кто кого бросать собирается? Кого усыновить?
Он-то обследовался?
Если оба здоровы- все в голове.
если не стремитесь, то и не надо
Беременела мгновенно. А Вам точно это нужно? Подумайте как следует
Всегда получалось. Двое детей
Всю жизнь, но это до Вашего вопроса.
Значит у него что-то не так. Очевидно же.
не надо ничего специально делать
есть же дети
скорее всего несовместимость у вас друг с другом
есть же дети
Бывает стоит проверить подвижность его сперматозойдов!
Знаю пару, у которых буквально после свадьбы родился ребёнок, а когда решили, что пора второго рожать, то 12 лет не могли забеременеть. Потом получилось всё же, сейчас у них двое детей с огромной разницей в возрасте.
12 лет, пока не появился отчим
С мужем пару лет пытались, прошли разные обследования, но все вроде хорошо было. Мужу посоветовали пропить цинк хелат от эвалар, потому что участвует в сперматогенезе. Он месяц пропил таблетки, а после у нас наконец-то все получилось, до сих пор не верится!!!
я могу помочь
Обследуйтесь оба, бывают еще и мужские факторы и несовместимость. У нас выявили проблемы с мужем, проводили ЭКО в Аве у Попова, сейчас уже в положении готовимся к родам. Доченька будет, муж просто на седьмом небе от счастья.))