Беременность и роды

Как долго вы не могли забеременеть? в чем была причина? и что вам помогло?

Мы не могли 2 года, по анализам всё хорошо. Тогда не понимала причины, сейчас уверенна, что Бог отводил, не готовы были.
Екатерина Здоровицкая
Лучший ответ
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года.
Причина, видимо, в том, что женщина может забеременеть только в течение 2х дней из всего цикла. Их с первого раза не каждая пара угадает)
после первого ребенка не могла забеременеть 4года. Врачи причин не видели. говорили что все в порядке тем более уже один ребенок есть. Но за 2месяц до беременности попала в больницу с воспалением придаток. Прошла курс лечения и тут же забеременела. Видно причина все же какая то была раз после лечени так быстро забеременела.
Год не могли, причин было 2. У меня 1 и у мужа 1. Оба сделали операции-сразу получилось.)))
4 года. Непроходимость труб. Бог помог. даже врачи говорили, что чудом получилось.
мне помогло стоять на лопатках задрав ноги вверх)))) ) 15 минут после секеса так стояла.... и через месяц стараний забеременела...)))
Анна Ивановна
я год, пролактин повышен был, эндометрит... пропила бромокрептин, и цикл дюфастона-помогло!
Ирина Коряк
Девочки! Как же я хочу ребенка! Уже полтора года вместе и никак.. . Может и у нас не время пока?
Лена Зубке
я 8 месяцев ждала. просто не получалось, а потом раз - и получилось!
моя подруга не могла забеременить, потому-что даже не пыталась. за 40 лет-секс три раза всего был!! а потом она пошла в клинику бесплодия, выбрала себе донора по цвету глуз, и терь ЖДЕТ бэбика)) будет терь одна носить-рожать-воспитывать. вся в остеохондрозах, давлениях, панкреатитах... ох, тяжко ((
Мы 1,5 года не могли забеременеть, сейчас понимаю, что не время было.
моя супруга до встречи со мной не могла забеременеть и врачи говорили что врядли для нее это возможно, мы почти полгода были просто друзьями, а потом как то так получилось, судя по расчетам прям с первого раза и получилось, с тех пор для меня весьма вероятно наступление невероятного
Юля Вульф