Беременность и роды

Как долго вы не могли забеременеть? в чем была причина? и что помогло?

4 года не могли.... помогла сила самовнушения (при занятии любовью думать только о ребенке, а не о наслаждении) помогло с первого раза:)))) Сейчас 40 недель, ждем со дня на день)))
2 года. Причины не знаю. Как переехали, сразу получилось.
8 лет. Причину не знаю... Это были первые роды, первая беременность. До этого проверялась... абсолютно здорова!
слава богу, оба раза с певого раза получалось. С первой дочерью я забеременела неожиданно ( в народе это называют очень неприятным словом "залетела"), а младшую мы планировали, но получилось сразу - даже поверить не могли. ТОлько 2 полоски на тесте нас обнадежили.
Лида Розинова
6 месяцев, а как расписались забеременнела через 2 недели. МИСТИКА!
3 года пыталась с бывшим забеременеть. с мужем забеременела через 4 месяца.
4 года. забеременнела, как только поменяла мужчину))
Марина
Пол года. Когда планировали второго. Причина - не попадала в дни возможного зачатия. Потом подсчитала день овуляции, пристала к мужу. И все ок.
5 лет, развелась с мужем, и с новым парнем получилось с первого раза! даже не планировали просто так получилось как говорят "залет"
Даниш Ольга
Это соц опрос, ?
старшего 4 месяца, младшая "залетная"
Долго. Причина была в инфекции. Мазок на ПЦР сдайте, это серьёзно. Пролечились специальным антибиотиками, через 10 месяцев забеременела.
уменя авуляци например начинаеться на 3 день как только пойдут критические дни. это значит что мес. еще не закончиличь а авуляция уже начилась. Целый год не могла забеременить. все перепробывала, потом врачь (генеколог) сказала что иногда такое бывает. вот мы с мужем и пробывали на 3 день. не приятно всетаки критические дни, а вот уваля получилось. в этот же месяц забеременила и все остальные тоже.
Долго. Полтора года. Было воспаление яичников.
долго! забеременела, когда подлечила свои воспаленные яичники