Беременность и роды
Не могу забеременеть ((
не могу забеременеть, у меня не регулярный цикл... вот уже три месяца стараемся и не выходит ничего ((( реально вообще забеременеть с таким циклом??
Повод для беспокойства - год бесплодных попыток. Но нерегулярный цикл естественно снижает шанс забеременеть и если не хотите терять время, топайте к врачу.
Однако с нерегулярным циклом я забеременела за 10 месяцев сама, а с регулярным (устаканился после родов) только через 14 и с обследованием и лечением.
Кстати к врачу нужно показаться обоим, наличие проблем с циклом у женщины, не исключает проблем с репродуктивным здоровьем у мужчины.
3 месяца - вообще ни о чем. Вот если не получится год - тогда идите оба по врачам, начинайте с мужа.
3 месяца это не срок, в норме до года срок в который должна наступить беременность, не заморачивайтесь
3 месяца - это вообще ни о чем.
Обследуйте мужа, модет в нем проблема. Да и три месяца - это маленький срок для выводов
Три месяца это мало, чтоб делать выводы, о том, что вы не можете забеременеть. У меня капец какой не регулярный цикл, от 26-60 дней. Тем не менее, второй раз беременна. Первого получилось сделать спустя почти три года попыток. Второго ещё почти три.
***_Девушка_ С _Характером_***
реально смотрите по последнему
У меня тоже нерегулярный цикл был. Могло быть то по 2раза за месяц, то раз в 2 месяца. Первого ребенка 2года не могли родить. Помог нам переезд в новую квартиру. За суетой и хлопотами как-то отвлеклись и все переживания отошли на второй план. На время перестали думать о том, как забеременеть и сразу же забеременели. Так что если всё хорошо по всем обследованиям, то просто нужно развеяться, отвлечься и не зацикливаться на беременности. Всё придёт, всё получится. Главное- не паниковать и не переживать! ))
Не все так то просто. Мы пытались три года. Так что три месяца еще не срок, чтобы отчаиваться.
пропейте курс КРАСНОЙ ЩЁТКИ (травка такая) многим помогает
Сходите к врачу, вам выпишут таблетки для того что бы установился нормальный цикл, сделают УЗИ, потом будете пробовать. )
у меня так же было, 5 лет ушло на поиск своего аиста, так что рано вы беспокоится начали, вот через год, тогда стоит уже искать причину, причем у обоих
Воздержание.
пройди полное обследования в том числе и на прохождение труб, желательно что б и муж тоже обследовался. Возможно причина не в тебе
Реально, три месяца не срок, как говорят врачи 2 года срок, а так очень часто, я пол года пыталась забеременеть, берёзкой стояла, у меня очень много знакомых кто не сразу, а где-то в районе полугода беременел! Так, что всё у Вас будет хорошо в скором времени))))
У меня тоже ((( сходите к врачу
Ноги есть? Срочно к гинекологу!
Во время менструации пробовали?
Галина Хлызова
Во время менструации не беременеют!