О контрацепции думать через неделю поздно, потому что если овуляция была оплодотворенная яйцеклетка уже движется к матке.
На это уходит 2 недели с момента оплодотворения.
Однако, есть шанс, что яйцеклетка не прикрепиться к матке - тогда беременности не будет.
Народными методами (в т. ч. горячими ванными) пользоваться не надо - можно больше не забеременеть никогда, а то и умереть от потери крови.
Беременность и роды
Какие есть способы народной контрацепции,чтоб избежать нежелательной беремености,если прошла уже неделя после незащищённ
Ужас. Лучше поздно чем никогда.
читаю и плАчу... неделя.. народная контрацепция... жалко, шо народного вставления мозгов нету.. не помешало бы...
вы о чем? мы же живем не в каменном веке... сейчас масса всякой контрацепции, под любой организм и самые искушенные требования пользователей... к врачу на консультацию... или сами, если стесняетесь, почитайте литературу или в книгах или в интернете
если прошла неделя, предохраняться поздно.
как народными, так и медицинскими.
теперь только ждать - беременность или есть или нет.
как народными, так и медицинскими.
теперь только ждать - беременность или есть или нет.
Никакой. Начнешь эксперементировать может потом вообще детей небыть.
через неделю уже врят ли что поможет кроме удачи, молитесь.
Ну я сейчас в подобной ситуации и решила просто не париться. А вообще денька через 4 можешь сходить на анализ крови. Он делатся быстро и четко. Ну и конечно же в следующий раз будь внимательнее.
Молодежь 20 лет назад себе во влагалище таблетку аспирину запузыривала. Ага. Приятные ощущения, особенно во время КОИТУСА. У обоих.
Горячии ванны
Молитва
Похожие вопросы
- Непланированая беременность! как её избежать если девушка забеременела. прошло 3 недели посли залёта?!
- Нежелательная беременость
- Какой лучший способ избежать нежелательной беременности, кроме вполового воздержания? Так ли полезен и безопасен постинор
- нежелательная беременость
- Если после с,,, обнаружилось, что порвался презик, есть ли таблетки или методы избежать нежелательного залёта?
- На 4 день месячных, произошел ПА, незавершенный, какие препараты принять, что бы избежать нежелательной беременности?!
- ждем 3 ребенка. хочу перевязать маточные трубы чтоб потом избежать нежелательных беременностей. кто с этим сталкивался нап
- мне 26,8 месяцев назад на 14-ой неделе сделали диагноз "замершая беременость на сроке 8 недель".это был желанный ребёнок
- Какова вероятнось беремености??? Если Задержка три недели, большая тошната, и сонливости, температура (37,0)???
- Вот как вы думаете оставлять ей ребенка если она узанала о беремености на сроке 9 недель,