Беременность и роды

Вот как вы думаете оставлять ей ребенка если она узанала о беремености на сроке 9 недель,

конечно да
Ирина Погодаева
Лучший ответ
я К примеру тоже пила, каждый день пиво, узнала что беременна на 6 недели... ребенок родился здоровым, когда ты не знаеш и пьешь то все будет хорошо, а если знаешь и пьешь то это уже точно боком вылезет
Ольга Букина
Еще неделя и никто не будет уже прерывать. Если хочет, то пусть оставляет, нужно всё взвесить.
ну естественно ОСТАВЛЯТЬ!!!. многие употребляли алкоголь будучи беременными и даже не подозревали об этом. при этом у детей никаких патологий и они полностью здоровы!!)))
Откуда же мы знаем про её жизнь и обстоятельства чтобы что-то советовать)) ) Из вашего вопроса непонятно даже что с мужчиной от которого у неё ребенок и какого он придерживается мнения на этот счет ?)) В одиночку такие вопросы не решаются .. тем более здесь в "ответах" ...
Конечно.
Ирина Бубнова
только да . в 9 недель я увидела сына.
Что за вопрос? Конечно оставлять, хотите чтоб потом кровь на душе и на руках была. Время пройдет и совесть сожрет душу если сделаете глупость... Умейте отвечать за свои поступки.
Это зависит от ее желания и настроя.
Конечно. Одногруппница и на последних сроках употребляла алкоголь, и курила. Ничего, малышка здорова.
и что, как здесь насоветуют-так она и сделает?
конечно! у меня во время беременности была жуткая потребность к пиву и к белому вину, каждый день по2 бокала выпивала а то больше, ничего, родила красивую здоровую девчушку))))
D*
Dilyara ***
А если у нее муж?
Не вижу сути вопроса, жизнь ребенка зависит от мнения окружающих?? ? В чем проблема то? Хочет рожать, пусть рожает, не хочет - не надо.
Конечно!! ! а то что ее бросил молодой человек это не повод!!!!
Лида Юдкина
оствить конечно.
Конечно! а наплевать на парня! ребенок - это подарок Бога! а алкоголь на таких срок почти не слияет!
пусть рожает!! !все у нее будет хорошо!
пусть посмотрит сайт www.noabort.net и сама насчет прерывания поймет, больше никогда об этом не задумается!
Удачи!
у меня подружка еще не знала что беременна и пила алкоголь (новый год был) . и ничо, родила прекрасного мальчугана. Как узнала что беременна, естественно перестала пить.
Я занима. сь с беременными молодыми женщинами по вопросам прерывания беременности: отговариваю их (это моя работа) . Так вот - советую найти в инете фильм доктора Б. Натансона "Безмолвный крик" либо комментарии к нему. Там на сайте ты найдешь изображения плода - и УВИДИШЬ, что это маленький ЧЕЛОВЕЧЕК. ты не имеешь права его убивать!! ! Это будет только твой ребенок... Самый любимый....
Т В
Tatjana Rogova(Балашова) Я тоже говорю что прерывать не стоит тем более на таком сроке!!!
Просто ей тяжело "папаша бросил ее"!!!!
Вот решила собрать мнения что бы как бы поддержать!!!!
А что остаётся делать, значит этому ребёнку суждено родиться, для чего-то он нужен в этой жизни.
Kristina Diaconu
я до тех пор как узнала, что беременная и курила и пила, потому что были новогодние праздники, а узнала про беременность в 13 недель и вроде врачи говорят, что все нормально!!!
Оставлять. Я тоже когда узнала про свою беременность, было уже 6 недель, и как раз на эти 6 недель выпали кучу дней рождений и праздников. Сколько выпито было алкоголя и скурино сигарет, тоже боялась, что отразится на здоровье малыша, тоже мучили сомнения, зато сейчас когда всё таки родила, это мой самый любимый человечек на свете и нисколько не жалею.
да
Валерия )))
все зависит от того как она его хочет!
Elena Kolosnicina
конечно
Что за вопрос? ? однозначно оставлять....
АБОРТ- это грех.