Беременность и роды
срок 9 недель . постоянная заложенность носа,иногда кровь и "козявки " кровавые. что делать?говорить ли врачу??
Моей жене выписывали Аскорутин (витамины, укрепляют стенки сосудов) также эффективны, если есть маточное кровотечение. И Аквамарисом пользовалась на протяжении всей Б, он ещё от вирусов защищает. Удачи!
убрать из питания маргарин и картофель, они дают слизь. Убрать все крахмалы.
Питаться мясом и салатами, пока нос не очистится, можно есть фрукты и супчики.
Нос - временно, само пройдёт. если температуры нет. Кровь - лопаются сосуды.
Укреплять : мед, грецкие орехи. курага.
Говорить обязательно. Вдруг проблемы с сосудами.
Это естественно. "Беременный" ринит. У многих бывает. Проходит только после родов. Кровь из носа - это тоже естественно.
да, обязательно врачу скажи. врач даст совет! я думаю, ничего страшного для малыыша в этом нет. :)
У меня всю беременность такое было с самого начала и до /и даже немножко после/ родов. И десны кровоточили. И ничего не случилось. Но если тебя это так беспокоит, скажи врачу, по крайней мере, успокоишься. Удачи.
может быть, гемоглобин понижен? попейте сок гранатовый, доктору скажите обязательно, можно терапевту в ЖК...
Врачу надо сказать обязательно. при беременности (тем более на таком сроке) очень опасно болеть. Может быть давление, простудное забол. , аллергия
скажи, он отек слизистой обычно позже начинается
Кому же ещё сказать, как не врачу? Врач - он как священник, должен всё знать:)
скажи. Но вообще все беременные с этим почти до конца мучаются. Удачи.
У меня тоже самое... я врачу даже не говорила...
Кровь из носа во время беременности бывает у многих, а вот заложенность нужно лечить, пока не перетекла в гнойную инфекцию
Не занимайтесь самолечением! Организм работает в другом режиме и это нормально! Врач посоветует какие купить капли!
Купи Аква Марис он и для новорожденных подходит.
про насморк скажи, а кровь из носа скорее из-за пониженного давления
Срочно скажите. Ваше недомогание передаётся плоду.
конечно надо скзать врачу, ведь все что происходит с тобой влияет на ребенка.
Конечно скажите капельки выпишет! При беременности может и все 9 месяцев такое быть! Не болейте!!!
Скажите обязатльно
Наверно так почти у всех бывает, врачу обязательно скажите.
При беременности заложенность носа - нормальное состояние. Родите - все пройдет. А врачу сказать можно, только бесполезно
Конечно говорить!!!