Беременность и роды

Какие таблетки можно принять для прерывания беремености на сроке 2 недели ?

T...m... ))))))
2 недели -это еще нормальный срок для медикаментозного аборта. Такие таблетки есть, но в свободной продаже (в аптеке ) вы их не купите. И это правильно, медикаментозное прерывание беременности должно осуществляться только в мед. учереждении, и под контролем врача. Там дается целый комплекс таблеток -одни прерывают связь между маткой и плодным яйцом, нарушают кровообращение в этой системе, отторгая его, другие таблетки помогают вызвать сокращения матки и открыть шейку матки, чтобы изгнать это яйцо.
Поэтому, если вы думаете, что это одна таблетка, то ошибаетесь-это НЕСКОЛЬКО таблеток.
Перед началом процедуры вы подписываете договор, что предупреждены, что на любом этапе что то может пойти не так-выкидыш может не начаться, или шейка матки может не открыться, и изгнания плода не произойдет. Тогда процедуру придется заканчивать инструментально -вакуумом или кюреткой, а шейку открывать расширителями.
Дома вы сами сделать эту процедуру не сможете. Во первых, таблетки не достанете, да даже если и достанете, риск очень высок -дома может начаться весьма сильное кровотечение, вы испугаетесь (если успеете), и дело все равно закончится Скорой и стационаром. А может закончится и еще хуже. Кровопотеря-всегда опасно для организма.
Ольга Калниниекс
Лучший ответ
Идёте к гинекологу и делаете мед. аборт...
Lena E.
Никакие. Поздно уже.
К гинекологу иди и советуйся. А не гробь здоровье советами с ответов.
Анна Куртева
до 5-ти дней можно таблетками прервать, а теперь только аборт
К доктору. А то вы наделаете дел. Нельзя прервать беременность на таком сроке. А то посадят еще. Шутка.
Алина Булай
Уже ни какие.
С.
Светлана .
Слабительного пачку. Все, что было там у тебя - все вылетит транзитом...
Самой - уже никакие, у гинеколога делаете медицинский аборт.
Елена Елена
аборт и не надо фигней страдать
Юлия Максимова
С этим вопросом к врачу, а не сюда.
Я бы посоветовала абортировать остатки мусора в твоей черепной коробке.
Не убий (Исход: 20;13)
Пожалуйста не делайте из места рождения место смерти...
А жалеть потом не будешь?
T...m... )))))) Может и буду, но сейчас не до ребенка