Беременность и роды
какие таблетки нужно принимать для прерывания ранней беременности (1-2 недели)???
БЕРЕМЕННОСТЬ
Бывает все, я все прекрастно понимаю! Я срывала, когдато давно, то пила большое колличество аскорбинки (витамин е) , такие маленьке желтенькие витаминки, и еще отвар лаврового листа, завариваете лавр. лист и десять минут кипятите (на 1 ст. воды листочков 10-15) наставаете и прохладным пьете, потом прыгаете на пятках! Смешно, но мне помагало! Удачи, только не переусердствуйте! Если не поможет, то только вакуум (
Только те, которые даст врач, когда придёшь делать аборт. Эксперементы могут закончиться плохо
В консультации всё скажут.
это медикаментозный аборт под надзором врача, только врач даст таблетки
первое ты сама не можешь определить беременность
есть постинор но он пьется в течении 72 часов
так никто вам не скажет какие таблетки нужны...
Да, морали Вам всё-таки прочитали, что здесь не удивительно. Это ж счастье порыться в чужом белье и поучить предохраняться.
А по поводу таблеток согласна с Анной - мифепристон (мифегин) . Подробно можно почитать в любом поисковике, хоть в Яндексе.
противозачаточные
вы все обдумайте, может и не нужно прирывать, ну, а если уж решили тогда вам нужно ко врачу, такими вещами не шутят....
если вам на свое здоровье не наплевать-обратитесь к врачу.
а вообще, аборт-зло!
идите в консультацию. только там такие таблетки выдают. в аптеке вы их не купите.
Раньше нужно было думать, есть такие таблетки, что тебе помогут, но и последствия будут тоже тяжелые, можешь бесплодной остаться, так что лучше задумайся о будущем своем и ребенке тоже.
нужно сходить к врачу. Без вариантов. игры со своим здоровьем как правило заканчиваются плачевно.
Оксимитацин-МЗ, это укол, правда ради собственного здоровья лучше сходить к врачу.
С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал.
На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума.
Заведующий кафедры эмбриологии
Биологического факультета
МГУ им. М. В. Ломоносова,
профессор, доктор биологических наук
Не убий (Исход: 20; 13)

Заведующий кафедры эмбриологии
Биологического факультета
МГУ им. М. В. Ломоносова,
профессор, доктор биологических наук
Не убий (Исход: 20; 13)

уже никаие самостоятельно не примешь. Надо идти к врачу. там все дадут.
Народ сошел с ума...
Если не путаю - сначала мифепристон - 3шт. , через 48 часов миролют - 2 шт. Если большой вес, то через 6-7 часов еще 2 шт. Начинается кровотечение, при котором выходит плодное яйцо. Его и не заметишь, так как идет приличное количество сгустков. (здесь ограничен срок беременности- до 42 дней) . Но врачи подстраховываются и делают до 5 недель. Но потом, на следующий день нужно обязательно на УЗИ, чтобы убедиться, что все вышло. (Если не все, то делают вакуум) . Затем к врачу через 10 дней, а потом после 1-ых месячных. Но я думаю, что в аптеке их не купить. Кстати, врачи считают, что это самый щадящий метод прерывания для женского здоровья, правда дороговат по сравнению с другими.
Таблетки это очень опасно, тем более самостоятельно. Может быть такое кровотечение, что вплоть до.. .
Идите на вакуумный аборт. У меня тоже срок был небольшой - месяц. Длиться 15 минут, и возьмите дорогой наркоз.
Проснётесь уже в палате, ничего страшного, даже крови больше пары капель не будет. Болеть тоже не будет.
Самое главное выдержать пока ждёшь в палате, там анализы долго делают. И кровь нужно будет из вены сдавать.
Не бойтесь, вакуумный аборт практически безопасен. Если лейкоциты не повышены - риск остаться бесплодной минимален.
Наиболее часто для медикаментозного аборта используется МЕФИПРИСТОН (МИФЕГИН, RU486). Этот препарат препятствует действию на матку основного гормона беременности - прогестерона, тем самым способствуя ее прерыванию. Обычно МЕФИПРИСТОН применяют на фоне небольших доз препаратов, усиливающих сокращения матки и отторжение плодного яйца из организма - простагландиов.
Медикаментозный аборт проводится на сроках беременности до 8 недель и в случаях неосложненного течения не требует хирургического вмешательства и анестезии. Перед проведением медикаментозного аборта женщине проводят ультразвуковое исследование. Далее после подписания информированного согласия беременная в присутствии врача принимает 3 таблетки препарата, после чего может покинуть клинику. Обычно через 1-2 дня начинается кровотечение, подобное менструальному и свидетельствующее о прерывании беременности и отторжении плодного яйца. После медикаментозного аборта рекомендуется провести повторное УЗИ, чтобы убедиться в том, что в полости матки не выявляется остатков плодного яйца, которые могут инфицироваться, вызвать сильное кровотечение и другие послеабортные осложнения.
При появлении тревожных жалоб (резких болях, повышении температуры, ознобе, очень сильном кровотечении с возникновением резкой слабости, головокружения, недомогания и т. д. ) следует незамедлительно обратиться к врачу или вызвать бригаду скорой медицинской помощи. В таких случаях часто требуется хирургическое вмешательство - выскабливание полости матки, т. е. по сути дела, проведение обычного аборта. Как и для других лекарственных методов, существует ряд противопоказаний к проведению медикаментозного аборта:
Внематочная беременность - она требует только хирургического лечения.
Хроническая надпочечниковая недостаточность и тяжелая форма бронхиальной астмы, так как МЕФИПРИСТОН нарушает действие гормонов надпочечников, которые используются и для лечения астмы.
Инфекционно-воспалительные процессы половых путей (во избежание распространения инфекции) .
Геморрагические нарушения (нарушения свертывания крови) - из-за возможности тяжелых кровотечений. Прерывание беременности в таких случаях необходимо проводить только в клинических условиях под постоянным врачебным контролем и контролем за показателями свертывания крови.
В 2% случаев медикаментозный аборт неэффективен - препарат не вызывает абортивного действия и беременность не прерывается.
Приём Мифепрестона 3 таб. (строго 3 таблетки !!!)
франц. таблетки "Мифегин",их дает врач + еще какие-то. Они дорогие, около 5000-6000р. Надо идти к врачу... Если из Питера, то вот хорошая клиника brem . ru Там всё написано.
Согласна с Татьяной Орловской, что мир сошел с ума.. . Неужели вы не понимаете, что вот так легко давая советы, как сорвать беременность, становитесь соучастниками преступления. Это тоже самое, что самим сделать аборт. Бог за все спросит, в том числе и за наши советы другим. А еще просто удивительно, как женщины, делающие аборт (любой) заботятся о своем здоровье после аборта. Чаще всего для женщины в физическом плане все проходит благополучно, а вот для ребенка после этого диагноз один - смерть. ПОДУМАЙТЕ МИЛЛИОН РАЗ, а лучше больше, прежде чем совершить роковую ошибку. Цена такой ошибки -чья-то жизнь.
Это опасно... сходите к врачу!