Беременность и роды
Как прервать беременность до 1-2 недель??? СРОЧНО. Какие таблетки или препараты могут помочь???
медикаментозный аборт идите к врачу
А кто вам сказал что беременность есть? Нет такого срока 1 неделя...
а что аборты отменили?
Нельзя убивать детей.
Аборт это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. Смотри как Бог к этому относится: Бытие 9:6 - Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу.
1 Иоана 3:15 - Ни в каком убийце не остается вечной жизни.
Исход 20:13 - Не убивай.
В больнице помогут, микро аборт
Сейчас мы тут консилиум соберем и решим, что вам делать. А вы лучше к врачу обратитесь.
Убийство, как и любой другой поступок, имеет свои определенные последствия. Признавать правду всегда непросто. Но именно правда помогает нам встать на ноги и идти по правильному пути. А ложь лишь глубже заталкивает нас в болото. Правда одна: аборт – это убийство, аборт – это ужасная и мученическая казнь наших собственных детей. Собственных детей! Это страшно и ужасно во всех смыслах, кто какие бы оправдания ни искал и причины этому … Этому шагу. Жизнь ребенка НЕ стОит всяких трудностей и невзгод жизни, и тем более она НЕ стОит всяких, в данном случае, прелестей жизни: учебы, карьеры, денег, путешествий, так называемой любви (а на самом то деле любовью и не пахнет) и т. д. Жизнь ребенка НЕ стОит никаких причин: отсутствие денег, незаконченная учеба, ругань с мужем или с парнем, мнения окружающих, мнения бестолковых врачей-убийц (которые порой дают мнимые заключения о ребенке и настаивают на аборте) и т. д. Жизнь ребенка бесценна. Бесценна. Ребенок – это великие чудо, великий дар, который дается матери. Правильно поступать нелегко. В жизни два пути: вверх или вниз. Живем, не слушая свою совесть, глуша и затыкая ее, мы идем вниз, в болото. И там плачем и страдаем. Живя с Богом и слушая свою совесть, мы идем вверх. Идем порой непросто, тяжело. Падаем, снова встаем и продолжаем идти и идти. Путь к Богу, жизнь с Богом – это правильный путь, это путь вверх. Это путь к счастью, радости и спокойствию. Смотришь вверх и видишь свет и тепло. Смотришь вниз видишь мрак, тьму, печаль и страдания. Бог дал человеку свободную волю. И потому нам выбирать куда идти. Нам делать выбор. Мы предопределяем от части, что будет дальше. Есть такая фраза «Что сеем, то и жнем». Вот что посеем, то и пожинать и кушать будем. Одно важно усвоить. Никогда не поздно выбрать правильный путь и пойти по нему. НИКОГДА не поздно! Не знаю, совершила ли ты аборт или нет. Если нет, то сохрани жизнь своему малышу (пусть еще очень маленькому и очень очень юному. Но живому и живущему). Нельзя убивать детей. Успокойся. Уповай на Бога и иди вместе с Ним по жизни. И все будет хорошо. Если да …, то иди к Богу, иди в дом Его, в церковь. Только Он сможет вылечить наше изорванное сердце и искалеченную душу. Только по Его милости и помощи мы можем вылезти из болота. Сделай правильный выбор. Помоги тебе и нам Господь!