Беременность и роды
кто знает какие таблетки можно принять для остановления беременности в сроке 2 недели????
Таблетки уже не помогут.
иди к врачу, это называется медикаментозный аборт. Стоит от 7-8 тыс. рублей. Этих таблеток в свободной продаже нет. Врач тебе ее даст и будет наблюдать за тобой. Это делается только на очень ранних сроках. иди пока не поздно.
А может не надо? Я вот мечтаю о дочке, а никак....
Предполагаю что дружно советовать будут пастинор. Предупреждаю больно и ненадежно. Сейчас на аборт ложат на полдня. Что паримся?
А вы уверены, что беременны? ! На таком сроке беременность еще ни УЗИ, ни врач не определит.
Это у врача надо спросить, только он может эти таблетки выписать. Медикаментозный аборт это называется. После него еще УЗИ обязательно делают. В общем опасная эта фигня. Так что сама этим не занимайся.
Хоспади, ну кто ж вас таких идиоток плодит? Или вы почкованием размножаетесь???
Если Вы уверены, что ребенок Вам не нужен (хорошо подумайте) , то только аборт, сейчас есть медикаментозный так называемый, то есть таблетками, а не хирургическая операция. Постинор Вам уже поздно, он только в течение трех днех после незащищенного ПА сработает.
На таком сроке делают медикаментозный аборт. Делаю УЗИ до, чтобы подтвердить наличие беременности, дают выпить в присутствии врача таблетку и говорят, когда прийти на повторное УЗИ после, чтобы исключить осложнения. Делают его только в платных центрах.
2 недели от зачатия? , тогда срок считается у Вас уже 4 нед. (с начала месячных врачи считают) . А на 5-ой неделе видно на УЗИ как сердце бьется.. . Живой ведь человек, хоть и маленький)))
Боже да ты дите совсем. Иди на прием к врачу и не дури, а маме рассказать не можешь?
остановка беременности! ужас!!!! зачем? не надо!!! !
ну тогда аборт)
ну ты и идиотка, жаль что когда то твоя мама не приняла ети таблетки-избавила б мир от такой дуры как ты!
ой мнеб быть беременной....
это как остановка беременности ?!
в смысле аборт дак так и пиши ...
Сама ничего не принимай. К врачу сходи.
А может вообще не надо таблеток?
Вредно и детей потом может не быть.
А может вообще не надо таблеток?
Вредно и детей потом может не быть.
намного опаснее, чем просто аборт.
сейчас медицина на хорошем уровне, если не хочешь рожать, тогда луше мини - аборт. (на маленьком сроке это так называется).
Зачем останавливать? Вот не думаете сначала! эхх! ! спроси у врачей или стыдно!??
Пройдут года и будешь желеть. Будешь вспоминать что могла быть дочурка и мальчонка.
Не вздумай вытравливать самостоятельно, таких бед наворотишь. Если уж решилась, то только к врачам.
На таком сроке даже на аборте скоблить не будут. Там как- то высасывают это все дело. Но только на раннем сроке и бесплатно должно быть.
Идите на коррекцию.