Беременность и роды
здравствуйте, как девушке избавиться от беременности при сроке 3 недели? Какие таблетки пить?
таблетки пьют после полового акта в течение 72 часов-это постинор и то, это не 100%, беременность может и возникнуть.. . а у девушки три недели... это уже никакими аптечными способами не исправишь, можно конечно поэксперементировать, но знайте-это может избавить не только от беременности, но и от жизни (кто-то уже выше написал) . Так что, если нет денег-то в гинекологию бесплатную идите, они направят в роддом на аборт или сделают там же вакуумный (срок до 5 недель), он щедящий) . если есть деньги, то можно сходить на медикаментозный аборт (пьешь при враче таблетки, потом все само выходит, как бы микророды) . и еще есть шанс на самопроизвольный выкидыш, часто гинекологи не ставят даже на учет беременных до 7-8 недель, так как на неделе 5-6 случается замершая беременность, сердечко не начинает стучать и т. д. :( всё это конечно печально.
Медикаментозный аборт под присмотром врача....
валить к врачу на аборт раз не нужна беременность и не заниматься "самолечением"
какие таблетки? не сходите с ума, т не рискуйте своим здоровьем, а то у меня знакомая одна выпила какие-то подпольные китайские таблетки, чтобы избавиться от беременности, а избавилась от собственной жизни... будьте осторожны
От своих мозгов избавься, намного эффективней будет. ТОЛЬКО к врачу и ТОЛЬКО врач скажет, что пить или иди на сам аборт
если точно решили не рожать то самостоятельно пить ничего не нужно-неизвестно чем потом все это закончится. обратитесь в больницу (гинекологию), у нас пока делают бесплатные аборты. за это хоть врачи отвечать будут. но имейте ввиду что аборт обязательно оставит отпечаток на вашем здоровье. я про то, что возможности иметь дитя потом может и не быть.... Не берите грех на душу. от материнства еще никто не умер.
Здравствуйте! Если есть желание избавиться, то лучше подождать до 6-7 недель и обратиться в медцентр. Для здоровья девушки безопасней.
Таблетки для прерывания беременности пьются в медцентре, под контролем врача как их пить и что делать рассказывает врач, в аптеке в свободной продаже их нет
мифегин. Но только в больнице. Так его вам не продадут.
поищите в моих ответах..
хрен его знает. это надо у врача спрашивать. Мне кажется что если вы даже узнаете название таблеток, без рецепта вам их никто не продаст
И это пишет мужчина? Шел бы ты подальше от своей беременной девушки. Как членом направо-налево размахивать - они мастаки, а делать аборт и брать грех на душу должна девушка? Не гневите Бога, если дал ребеночка - пусть рожает. Первые аборты чреват тем, что потом детей вообще может не быть и беремености будущие могут протекать очень плохо.
Медикаментозный абор это лошадинная доза гормонов, которые могут длительное время отражаться на здоровье - это сбой работы всего организма, могут быть болезни, последующая невозможность забеременеть, может очень сильно располнеть.. .
В общем, мужчина, если вас можно так назвать. Вам с таким отношением стерилизацию надо сделать или в монахи подстричься.
Не, ну не урод ли??? Тоже мне "мужик"!!!
Вообще не пей, рожай...
Я ни советовала бы Вам дорогая девушка избавляться от ребенка, Есть пословица, что Бог даст ребенка и даст на ребенка! У меня племянница 20 лет ей забеременнела и собралась избавляться, просилась пожить у меня, Может для нее тогда это было жестоко, но я отказала и отправила на разговор с парнем от ког ребенок! Я верующий человек поэтому молилась, чтобы она не совершила этот страшный грех -убийство! Абогт и есть убийствоПеред Богом это большой грех, вы несете ответственность за начатую жизнь! Вы молодая -нет сомнений в том, что родите и вырастите его! Нет денег-поработайте, продавцом там или няней или -кем угодно, Поищите работу! Сходите в церковь и расскажите священнику он за вас помолится! Ни в коем случае не делайте это! Слышите? МоЯ племянница уже 22 июля рожает девочку через день получается и всю беременность берегла дите! Отказалась от вредных привычек ради дитя! Но молится за себя за ребенка утром и я вижу, что все хорошо, живет с этим парнем, Он доволен и я думаю, что вскоре зарегистрируют свои отношения! Если Вы одна -все равно ничего не бойтесь-вырастите и соспитаете!!!