Беременность и роды

стали встречатся с парнем прошло 2 недели занялись сексом без резинок какой то перион (щас дело не про беременности)

что то как т ос сестрой разговорились ,а она мне такая как ты без занималась а болезни и тд....ведь это не шутки....и притом мало знакомые ещё! я перепугалась шо то накрутила себя..шо подскажите? как поступить?
Оксана Дюкова
кроме сифака и гонореи, кот. явно проявляются, бывают скрытые инфекции, например токсоплазмоз и хламидиоз. последним болеет великое кол-во людей. оно, конечно, лечится, но женщинам лучше такими штуками не болеть, ибо рожать предстоит. даже не зпп могут передаваться, что потом плохо отразится на Вашем женском здоровье. от души советую - в начале отношени презик, до тех пор, пока не узнаете, насколько был гуленой парень до Вас. если сильно любил хвостом помахать, то отправьте к урологу. это все в идеале, конечно. мало кто так делает, но и немало тех, кто жалеет, что в свое время такне сделал
Гульмира Матанова
Лучший ответ
Оксана Дюкова да у него не оч много было вроде за все 24 года 4 девушки.. .но последняяя меня прям ...она замужней была и с моим спала без резинок....вот я и парюсь.. а скажите я сдала мазок проверитьсся, это хорошо можно же узнать что то так?? или мазок здаёться на что то?на определённую болезнь
Надо сначала ДУМАТЬ, а уж потом делать
Вообще сестра права.. . Беременность еще ладно, можно родить или аборт сделать. Но заразу всякую на себя тащить - фуу. . Впредь пользуйтесь резиной. Хотя есть болезни, от которых и она не поможет.
Екатерина *******
Оксана Дюкова так я всего раз 5 занималась без за все пол года отношений.
Все правильно сестра сказала! Если не хочешь какую-нибудь хрень подхватить - то сексом занимайся только с резинками. А сейчас сходи к гинекологу, проверься на всякий случай.
а что много вариантов? Эти вопросы надо было ДО того задавать. А сейчас путь один-если есть опасения дуй ко врачу?
Оксана Дюкова да нет ..просто я ся накрутила очень.. ведь с этим парнем мы растались пол года провстречавшись
идете в платную лабораторию, сейчас бесплатно ничего не делают, выкладываете 1,5 тыс. И сдаете на хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПЧ, гонорею и трихомонады смотрят в обычном мазке на флору.
Но проще сначала просто на флору сдать - если что есть будет много лейкоцитов, мало - значит, пронесло.
На гепатит и ВИЧ - кровь
Оксана Дюкова я мазок сдала прост опровериться.. сёдня узнаю результаты)....
ну вот.. . а вдруг СПИД? ? иди анализы сдавай!
ну вообще сестра права... лучше конечно предохраняться...
Оксана Дюкова вы про болезни и тд?
Проверься у гиниколога. Твоя сестра права
ну если появится дискомфорт или какие нибудь непонятные выделения то к врачу мазок сдавать
ну вы даёте! как можно без резинки.... вы не себя, так хоть ребятенка будущего пожалейте. это ж надо так себя не уважать!!!!
Оксана Дюкова ваше высказывание не уместно.. я с этим человеком провстречалась пол ода)
ну сходи к врачу та сдай анализы
Оксана Дюкова а шо сдавать? кровь и мазок?
Сдай анализы. А в следующий раз подумай головой. Ведь легче потратить 100 рублей чем потом всю жизнь себе колечить
Оксана Дюкова мне не жалко 100 р... прост оя на то время была девственницей по началу занимались без а потом тока с.
К гинекологу сходить, даже если ничего не беспокоит.
А что уже гадать сейчас!!!! Иди сдай анализы!