Беременность и роды

Мой парень хочет двойняшек. Как заняться сексом, чтобы родить двойню?

Gulnara '''
Сказать ему, что хотеть не вредно.. .
Даша Каменская
Лучший ответ
а как насчёт тройняшек????
Лапа Лапуся
Через ЭКО, иначе вероятность-очень мала...
Да оно и без секса получится..
Vashche Istomina Tak_Ta'
удача только поможет!
парень? ! ты рожаешь для себя?
Наследственное это явление. Да и пожениться для начала не помешает.
Наталия Костик
сначала замуж за него выйди. а то он щас хочет, а потом забеременеешь, сходишь на узи, а там - одняшка - и парень скажет - неее, так не договаривались)))))))))))
парень! ! поженитесь для начала!
Два раза и желательно в разных позах.
Я слышала, что после отмены приёма оральных контрацептивов высока вероятность зачатия двойни. А вообще, это вопрос генетики. Позы и техники Вам не помогут!
Читай плотно СЕЛЕКЦИЮ и ГЕНЕТИКУ :)
Раушан Ххххх
а откуда вообще такая уверенность что будут двойняшки... может не судьба в роду иметь..
На
Наталия
а ты при чём? это парню надо стараться))
тут уж не угадаешь. если у вас есть в семьях случаи рождения двойни, то есть шансы. а так только ЭКО.
Сначало в попу а потом в писю а потом в рот может мозги наместо встанут
В два раза интенсивнее...
Это наследственные особенности. Тут выгадать не получиться.
Займись сексом с парнем, у которого в родне были двойняшки или
близнецы. Но один раз - не гарантия, нужно потренироваться.
Только своему не проговорись!
искуственно!
Валерия ...
ППЦ ты сначала мозг на место поставь!!!
Marussia Saltan
Займись сексом с парнем, у которого есть брат-близнец. Это передается генетически.
Татьяна Юдина
ваше желание здесь роли не играет.
он хочет, пусть и думает
Пусть для начала станет твоим мужем. Нечего плодить безотцовщину!
нет это потомственно
Ужас.... Эт еще додуматься нужно написать такое!
Никак!!!! Это от природы дано! =)
ну да вроде, это от наследственности зависит. но при искусственном оплодотворении велика вероятность появления близнецов
У меня в роду двойня -родила тоже двойню. У куиы двойни в роду нет -2 раза за год аборты с двойней делала! Всё это дело случая!
Naira Pogosyan
да уж.. ппц. .
!!!!
Это зависит от развития оплодотворённой яйцеклетки после зачатия. На это никак повлиять нельзя.