Беременность и роды
хотели бы вы родить двойню или тройню?? я очень хочу двойню. один раз залетела и потом в ближайшие лет 7 отпуск..))
и я, и муж всегда были непротив, у моего папы младшие брат с сестрой двойняшки, теперь у них внуки двойняшки, но у нас так не получилось, правда, у нас младшим 4 и6 лет, почти двойняшки)
В гробу я видал такой отпуск.
Нет. Если бы у меня была первая беременность то шикарно))) но так как у мя третья.... то неееет))
Нет, не хотела бы. Тяжело это.
Боже упаси. Тут с одним то не знаешь как справиться.
отпуск ))))))))) ну насмешилли )) после двойни новорожденной вам работа отпуском покажется )) не не не. . пока первого не родила, тоже хотела двойню, потом мозги на место встали )))
Никогда, я вменяемая.
раньше думала что да это так прикольно, за раз отстрелялась сразу и всё, больше плодить не надо. а родив одну понимаю что ну нах такую радость и на организм сильная нагрузка и тело больше попортится и после родов если нет помощи это ж повеситься можно. так что нее, такого счастья не хочу.
А почему бы нет :) Я тоже раньше в ужас от этой мысли приходила, а сейчас думаю, что это нормально. Хотя говорят, тяжко с ними...
да ну нафиг, я себя пока еще люблю.
Тут один так жжет))))))))) , а двое.... Вааще жесть!!!!
ну нафиг, я б повесилась
я с одной тут с ума сходила, да и сейчас схожу, а тут сразу 2 или 3
прикольно конечно.... но двое детей сразу это не для меня.... еще не факт что и на второго то решусь спустя какое то время....
у меня двойня разнополая. Причем тут отпуск?
Ediza Arpachieva
при том что рожать и вынашивать не надо
я бы чокнулась с двойней
Мечтаем об этом, но аккуратно, всё таки это не безопасно.
я боюсь не доносить двойню до срока и родить двух слепых глухих больных детей. особенно если срок гестации 26_27недель
Мечтаю о близнецах
И 50 лет ада)))))
мне не нравится.. как кошка
а почему семь? как у всех - три. у моей подруги двойня - вот говорит, врагу не пожелаешь...
а вы уверены насчет "отпуска"????
Ediza Arpachieva
отпуск в плане родов
мне кажется двойня это тяжело.
я мечтала о двойне и родила четыре года назад здоровых детишек, и никакого ада!!!!
Блин двойня это вообще зачетно!!!