Беременность и роды

как зачать двойню..без вмешательства ЭКО??? очень хотим! мальчика и девочку!!! так охота сразу 2 родить

китайцы таблетки какие то лопают, у них от них двойняшки появляются)) ) а то и тройняшки..)) ) там по другому больше 1 ребенка нельзя.... а если сразу двойней то можно. . вот они и исхитряются))
Катрин ....
Лучший ответ
Наталия Виль ХитрО!))))))))))))))))
Это вопрос наследственности. Если у вас в семье, у близких родственников близнецов или двойняшек не было до этого, то маловероятно.
к гинекологу, посоветует таблетки, которые вызывают полиовуляцию.
Никак, это спланировать невозможно. Либо будет, либо не будет.
Olesya ***
родить и повеситься
Алёна Сёмкина
никак, это же не стол заказов, как получится так и будет)))
Елена Моисеева
а у меня есть : )
B5
Berdeli 55
Татьяна Маевская почему???
у меня в роду есть...у моей мамы тоже мальчик и девочка двойня.
но мальчик не выжил..это в те годы было..
у дедушки о папиной линии брат с сестрой двойни...
и с маминой стороны много кто...
и со стороны мужа тоже есть
Никак. Это дело случая или наследственная предрасположенность.
Яна Варламова
Без ЭКО - никак.
Саимова Ольга
Есть гормональные препараты, которые в основном используют в протоколах эко. Проконсультируйтесь с врачом по этому вопросу. Вам придется по узи отслеживать кол-во яйцеклеток, без этого никак. И то не факт, что потом приживутся.
это наследственность, если в роду е было двойняшек то шансов зачать двойню почти нет
Татьяна Новик
все так хотят, но на деле это очень тяжело!
Похоже, никак. Я тоже всегда хотела двойню, но получились погодки. Тоже замечательно.
возможность родить двойню есть на генетическом уровне, если у вас бабушки рожали двойню, то эта возможность есть. А еще говорят в России город есть где у половины женщин рождаются двойни. климат такой, наверное, а какой город не помню
Нина Попова
Татьяна Маевская Ростовская обл.село денисока..
и что?? мне туда поехать???
у моей мамы мальчик девочка двойня.(родились но мальчик не жил
К сожалению, шестое чувство подсказывает мне, что у Вас это не получится.
Или Вам нужен мужик, который лет 10-15 не занимался сексом.
Татьяна Маевская ))))))а что еще подсказывает ваше 6 ое чувство????))))))))))))))))))))))))))))))))))