Беременность и роды

У меня три девочки! Очень хочу мальчика....что этому способствует? Помогите! Разница в возрасте, между детьми- 2,5 года

Из всех перелопаченных способов получаются только 2 природно объяснимых, и большевероятных но не 100%.
1. Сперматозоиды с "носителями мальчика" более подвижны и быстрее добегают до цели, поэтому сексом надо заниматься ТОЛЬКО после овуляции - яйцеклетка только вышла и готова к оплодотворению, и намного больше шансов, что добежит и будет "мальчик"
2. В живой природе (и у человека тоже) если секс у САМЦА реже, чем ему надо, природой дается импульс - "самок не хватает" и вырабатывается больше женских носителей. Если заниматься сексом чаще, чем мужу хочется - "самки затрахали, мужиков не хватает"- вырабатывается больше носителей мужсого начала. Этож только человек так долго зреет, и сам с детьми не спаривается, а механизм регуляции численности остался прежним.

Вывод - часто-часто, пару месяцев в презервативе для запуска процессов регуляции, а далее - в презервативе до дня овуляции и без - сразу после и до конца цикла. При таком раскладе самая высокая вероятность.. . Ну а там, как судьба распорядится. Удачи.

Нам хотелось все наоборот, только похоже чуть перестарались (оочень мало самок, что-ли... ) первая девочка, а сейчас ждем.... вроде ДВУХ девочек.. .
Анастасия Страполова
Лучший ответ
Что бы был сто процентный результат, мальчика надо взять из детского дома!!!
Irina Schiba
99,9% дает метод ЭКО! Все остальное 50 на 50.
Марина Липина
Зря смеетесь на методом овуляции. Вот что говорит об этом методе кандидат медицинских наук Агарков:
http://www.578.ru/pregnancy_press/09_z/2005/021.htm
Еще есть диеты и куча прочей лабуды. Но я бы порекомендовала Вам не зацикливаться на желании иметь ребенка именно определнного пола. Моя мама очень хотела мальчика, получилась все равно девочка. От ее расстройства некоторые непонятные моменты в психике отложились и у меня, есть у меня две приятельницы, тем еще больше не повезло, так хотели мальчиков, что и воспитывали, как пацанов. В итоге что? Ничего хорошего! Они полноценные женщины, а одеваются, как мужчины, с мужчинами у них проблемы в силу того, что они часто перегибают палку и к тому же нельзя сказать, что многие мужчины готовы броситься в объятья короткостриженных дам в джинсах и футболках. В таком виде они при том стесняются ходить в приличные места. но не могут убедить себя одеть юбку. Так вот одна умерла недавно от алкоголизма.
Детей надо любить такими, какими они родились. Это отдельное существо, отдельная личность, от него нельзя требовать соответствия вашим желаниям.
И уж вы, как опытная мама, точно это знаете!
Кстати, вот вам еще история. Моя бабушка в качестве второго ребенка очень хотела мальчика - ведь дедушка вернулся с войны, мечтал о сыне. Но получилась девочка, а у соседки по палате одни пацаны и муж, вернувшийся с войны настойчиво просил девочку. они чуть не поменялись детьми! Уже сняли бирки с ножек для обмена. но вовремя передумали - ведь свое родное. Думаю, свою дочку Вы не променяете ни на какого мальчика.
Айнура *********
Совет дать не могу, хотя сама -мать троих сыновей. Но почитала ответ Н. З. - хохочем всей бухгалтерией. Женщина с юмором попалась.
Ekaterina Plakida
По обновлению крови попробуйте!! ! Мужская кровь обнавляется каждые 4 года, женская - 3!!! Чья новее, тот и будет.
Счастливая!! ! Моя мечта-иметь трёх девочек,
а у меня мальчик и девочка!
Да Вы счастливая мама!!!