Беременность и роды

А вы хотите детишек?))я вот очень хочу=))мальчика или девочку хотите?)) Просто интересно=))

очень хочу) ) мы с мужем оба хотим) ) но немного позже. . пару мальчиков хочу. . а там, как Бог даст =)
Жумагуль Шамшиева
Лучший ответ
хватит трое уже есть
У меня у же есть дочка.... а про уровень смертности очень печально....
Дарья Сагайдак
Это предложение? могу помочь :-)
У меня девочка и мальчик. Больше не хочу.
Нет, не хочу. Мне и так не плохо ))).
У меня трое детей. Больше не хочу.
Марта Леман
у меня 2 мальчика уже есть:))
Гражина Филон
не хочу никого. и плевать мне на уровень смертности.
Е*
Елена *******
Есть две дочки и два сыночка. Будет ли еще - не знаю, пока не планируем, хотя муж говорит, что должно быть пятеро детей, чтобы была СЕМЬя. Проблема, как зачастую, в квартирном вопросе.
Статистику знаю, и знаю, что наша страна прошла точку невозврата, когда уже практически невозможно восстановить численность россиян. Мы вымираем. А нашу страну поделят Япония, Китай, Западные страны и мусульманские страны (если не одумаемся).
Gulzira) )
Мальчики есть. Хочу девочку.
Наталья Дикая
уже девочку родила, пока не думаю о втором
Анна Филиппова
Я очень хочу троих детей:) Двух мальчиков и одну дочку:)
Тамара Беагон
уже есть девочка...
Алла Панчук
у меня уже есть сын.... а теперь хочу девочку... чуть попозже... =))))
сейчас поняла что это совсем не важно!
хочу обоих. при чем двойняшек
есть дочка и на этом думаю остановлюсь)
у меня мальчик, хочу доченьку, но чуть попозже!
мальчик есть, теперь девочку. хотя и второго мальчика можно
Вот когда сижу по вторникам у приемной к педиатру, то видя таких малипусиков -хочется. Когда возвращаюсь с малышкой домой -то уже ничего не хочется..))
И*
Ирина *****
Сильно хочу второго ребёнка (старшему скоро 7), девочку, но мне нагадали, что у меня в жизни будет 2 мальчика, и моя свекровь ходила гадать: у моего мужа будет мальчик
Чуть попозже.. . неважно кого, лишь бы здоровенькая ляля была))
хочу 2,первого мальчика
Я хочу мальчика (старшего) девочку (среднюю) и девочка (младшая)

:D
Dasha Roy
Я всегда мечтала о двух сыновьях. Первая родилась дочка, а вторая по всей вероятности уже тоже дочка будет. Вот так в жизни бывает!
хочу двойню)))) ) мальчика и девочку))
Аигуль Б.
девочку хочу ну это в будущем:)))))) и назвать ее Дашей..))