Беременность и роды

Единственный верный шанс выносить и родить двойню или тройню это сделать эко?

Самостоятельно зачать двойню маленький шанс.
У женщины были в роду двойняшки , у мужчины нет.
Марина *****
ЭКО помогает зачать, а вот сможет ли организм успешно выносить - это зависит от других причин. И многоплодные беременности значительно чаще заканчиваются преждевременными родами. Если с двойней шансы доходить до 35-36 недель значительно выше, то тройни рождаются, как правило, раньше - в 30-32 недели. И потом следует этап выхаживания этих недоношенных детей. Так что - если уж не получается двойня без ЭКО - лучше "сделать" поштучно, но более качественно))) И вопрос ведь не только денежный - особенности организма куда более значимы. А ещё и вред от ЭКО - там проводится стимуляция для созревания яйцеклеток, это большой гормональный "удар". И этот процесс тоже может нести свои осложнения и риски для матери.
Я Люблю Аниме
Лучший ответ
Не факт . Организм может не принять
Верный шанс - рожать до тех пор, пока не получится двойня. У моей знакомой первые три ребенка родились по одному, а потом пошли пары близнецов.
Walentina Grizenko
Марина ***** Хотелось бы разом )) много беременностей это много сложностей и о карьере придётся забыть
Двойня то зачем? Погодков можно родить без ЭКО если прям так хочется сразу двух маленьких детей. ЭКО это нехилый удар гормональный для организма нужны веские причины типа по другому никак не забеременеть.
Марина ***** Чтобы за раз «отстреляться»
И этот ад не переносить дважды ))
С чего бы это ЭКО - единственный шанс?
Есть еще такая штука - случай.
Родила двойню, "королевскую парочку", доносила до 40-й недели.
Причиной тому - лень.))))
За один раз отстрелялась, ну чтоб два раза не вставать (с).
Stasya Ivkina
Марина ***** Ну это случай)
Это не верный шанс, просто вероятность чуть больше. И да, оно того не стоит
Марина ***** Почему не стоит?
Марина ***** У нас сестра мужа не могли зачать и эко им помог. Двоих подсаженных оставили , двоих родила