Беременность и роды

Какие примерно шансы у среднестатестической пары родить двойну(про тройню вообще молчу...)?)))

Знаем,что шансы малы,но всё таки хотим с мужем двойняшек(или близняшек). Какие шансы вообще к рождению двойни и как их повысить(если их вообще можно как-то повысить).Только просьба не рассказывать тут про пестики и тычинки,я в курсе как и что появляется))
Л:
Леся :)
двойня через поколение передается . и по женской линии. я - яркий тому пример
Elena Serova
Лучший ответ
если в роду не было, то шансы малы... если только Эко
надо чтоб в роду двойни были
**
**n@rgiz@* *lugm@nov@**
Попробуйте Эко, а так у вас малы шансы, хотя у нас на работе у двоих родилась двойня при отсутствии двойни в роду....
Галия Сауытова
у меня двойнА, нигде не наблюдалось по генетике их. Ниче не ела гормонального, была здорова как триста слонов.
***анютка ***
Купить награду "Плодовитость". xD
камикадзе штоле...
Армине Оганян
если в роду вашем или вашего мужа есть то большая. .

можно сделать подсадку будет двойня 100%
Ольга Лишняя
это наследственность по женской линии...
Евгения Юдина
либо ЭКО, либо в роду должны быть двойняшки
Layla Oz
нужно их родословную поглядеть
если там двойни никогда не было - шансов никаких
а ещё можно на искуственное оплодотворение пойти - тогда двойнята разнополые Вам гарантированны
Вашего желания мало, надо чтобы у кого-то из вас в роду двойня была, тогда шансы возрастают.
Ольга Феделеш
Много не всегда качественно! У меня знакомая 3 ждала.. . На 24 неделе матка не выдержала и воды отошли. Рожать начала. Врачи ее не укрепили. Все 3 ребенка умерли. Так что лучше по одному рожать...
нужно наследственно чтоб переделалось у меня у мамы близняшке ))
Юлия Шубина
У нас двойня. В родне были у мужа по бабушке. С моей стороны по пробабушке, хотя мои родствен. не знали, пока бабушка не рассказала. Так что можете и не знать о двойне в родне.