Беременность и роды

Какие шансы выжить у ребенка рожденного на 30 неделе беременности?

95 % при отсутствии серьезных врожденных патологий и квалифицированной медпомоши.
Надежда Краснова
Лучший ответ
7месячный? Как это какие шансы? Все шансы у малыша есть
Хорошие!
Хорошие шансы!
смотря где, есть ли спец. оборудование, реанимация для новорожденных. Теоретически возможно.
меня родили на 28 нед, так что думаю шанс есть, НО это было 29 лет назад, отношение было другое, щас кто вытягивать будет - неизвестно, хоть и оборудование современнее
Намного больше шансов чем на 34 неделе. Были случаи когда и на 22 неделе выхаживали малыша. Одноклассница родилась на 25 неделе. И все отлично.
Madina Kyaniwkerei
50\50))) Моя племяшка выжила и выросла здоровенькой родившись на сроке 28 недель. В инкубаторе была два месяца и потом ещё месяц в спец. детском центре. У девочек почему то шансов выжить больше.
Если сам задышал все шансы
Лена Булова
Большие, если учесть что хороший перинатальный центр. + вера в хороший исход.
Оксана Злобина
большие! сама лично видела, пока со своим лежала (в 34 недели родился) вес наберет и домой отправят! мясяца 2 придется провести в больничке
и 500грамовые выживают
после 28 недели плод считается жизнеспособным.
Есть все шансы!
Mrs. Bauer
Сейчас вроде кладут в баррокамеры, а это ввели как у одной знатной дамы родился малыш недоношенный, а так как медицина отставала ребенок не выжил и она сделала все для того, что бы дети рожденные недоношенными выживали.
все зависит от врачей!!!
Варя Сычева
100%. Я знаю девочку которая родила в 6 месяцев. ребёнок был 900 граммов. а сейчас им уже пол года.
есть все шансы но это конечно зависит от врачей и оборудования
скажу, 4то знаю не по наслышке. 7-ми меся4ные дети выживают 4аще 8-ми меся4ных. Но каждый слу4ай уникален!!
шансы очень хорошие, если ребенок родился в оборудованном месте!