Беременность и роды

есть шанс, что ребёнок повернётся вниз головой после 30 недель беременности? или вряд ли?

вы не переживайте. у меня моя малыха перевернулась за неделю или 2 до родов)) ) хотя врачи говорили что уже не перевернется)) ) так что не переживайте)
Гульмира Данаева
Лучший ответ
И не раз.
у меня перевернулся ..на одном узи внизу попа, на другом голова.. узи 31неделя, промежуток 3 дня.. я переворот не заметила
Арай Шайзах
повернется, куда ж ему деваться....
конечно, я думала всегда, что гораздо позже разворачивается
Елена Шацких
До 32 недель может, до 36 недель уже сложнее. Ну у меня вот 35,мой так на попе и сидит с 20-ой недели. Муж мой у своей мамы на попе сидел до последнего, но перед родами за несколько дней развернулся:)
Лариса Падалко
Может!! ! Моя старшая за ТРИ ДНЯ до родов повернулась!... За неделю до родов была у врача, ставили поперечное предлежание, врач сказала разговаривать с ребёнком, просить, чтоб повернулась, иначе бы кесарили.... Дочку уговорила!!!
Лала Луна
У меня повернулся
Ольга Лютова
Конечно есть, у меня в тридцать шесть недель еще вверх головой доча была, к родам перевернулась: -) не переживайте.
до 32 легко
Может перевернуться! Все врачи говорят по разному, одна мне сказала что до 34 может повернуться, другая что до 36
может) ) лично проверенно! ! перевернулась в 31, в 33 обратно, в 35 опять, в 36 снова обратно попой вниз )))
у меня сейчас 37 неделя идет, а перевернулся только пару недель назад! Не переживайте-перевернетья!
Елена Вагнер
на 35 неделе повернулся.