Беременность и роды

у кого на какой неделе ребенок повернулся вниз головой?

на 30 :)
Елена Демидова
Лучший ответ
а зачем вам такая статистика? все индивидуально! повернуться может в любой момент, даже непосредственно перед родами
Anna Molochnikova
я делала узи в 22 недельки, доча уже была вниз головкой, да так и осталась до конца беременности
По-мойму на 28.
у меня в 21 неделю в первую беременность. уже лежала в низ головкой))))
Kyzjibek Toktorbaeva
на 30
Для меня сейчас это немного болезненный вопросик, срок 30 нед. а у манюни чисто ягодичное предлежание, врач назначил упражнения, вот и пытаюсь перевернуть лялечку з ног на голову, время ещё есть!!!!
у меня на 28 перевернулась...
Mark `
У меня вроде сразу нормально лежал. А так вообще говорят что перед родами.
Sojida Yuldasheva
незнаю на какой перевернулся но в 25 недель на узи говорили что вниз головой лежит, а потом в 33 недели тоже говорили что головное предлежание. Но кстати обвития пуповины у нас на 33 недели не было, а родилась моя малявочка с петлёй на шее, так что ворочаются они до последнего)))
На 20 неделе Узи делали, малыш лежал головкой вниз. Но он так ворочается, что не удивлюсь, если сейчас (30 недель) пойду узи делать, а мне скажут, что он поперек лежит.. . У всех по-разному.
На 32.. до этого лежал поперек..)
Madina Abaevna
Я тоже переживала.. . Читала упражнения всякие, думала, вот еще чуть-чуть и делать начну.. . сама.... Но он перевернулся в 34 недели, сам))) ) Заставил мамочку волноваться....
Мне на узи в 23 недели тож сказали, что малышка лежит вниз головой.. . Но вообще т правда они до последнего ворочаются...
Лю Б@