Ребенок будет ТОЧНО здоровым - от не будет спрашивать и вытянет из мамы все что необходимо, а вот мама.... не уверена.
Кушайте мясо - человек это хищник (не даром мать-природа дала нам клыки) , а хищник долго на траве и рыбе не протянет быть молодым и здоровым.
Но это ТОЛЬКО Ваш выбор и я его не осуждаю.
Беременность и роды
может ли семейная пара родить здорового ребенка если они здоровы, но не едят мясо, ( едят из мясо только рыбу)
Канешно могут
может
вот честно. таких надо стерилизовать только потому что детям потом не дают мясо а потом они инвалиды. рыба то фосфор все понятно но и белок организму нужен. ну хотябы найдите замену что бы дистрофиков не рожать.
во время беременности нужно немножко кушать мясо курицы, или крольчатину, иначе ребёнок будет умственно и физически недоразвитым
Родить-то родят, а вот ляльку потом лишат мясного пюре?... ИДИОТИЗМ какой-то!
Лишь бы достаточный объем питательных веществ поступал во время беременности. Думаю, и без мяса это возможно, можно поговорить с врачем (может с диетологом).
Я в этом не фига не разбираюсь, но что то мне подсказывает что мясо в рационе все же должно быть!
Люди тысячи лет ели мясо... и тут вы такие в 21 веке-не хочу мясо!
Да вы кто такие?!!!
и не одного
Белок содержится не только в мясе)
конечно может
как можно жить без мяса я бы не смогла. но ребенок будет здоровый
Да. Лишь бы потом ляльку не обделяли мясом и яйцами. Вот вырастет и сделает свой выбор
я не то чтобы не ем мясо, но во время беременности смотреть на него немогу даже. . только шашлык ем. а так мне кажется что то что вы мясо не едите - никак не повлияет, тот же самый белок есть и в других продуктах, пейте витамины и минералы и тп....
В белке мясном есть незаменимые аминокислоты, их нет в рыбе и пр. Без мяса, особенно беременным, нельзя, т. к. белок - строит. материал для организма