Беременность и роды
Может ли курящая девушка родить здорового ребенка?
Моя девушка курила 7 лет, выпивала. Я сам курил 10 лет и тоже выпивал, сейчас моя девушка беременна, может ли у нас родится здоровый ребенок? К тому же она курила 3 месяца беременности, потому что не знала что беременна. Мы очень хотим ребенка, страшно, что будет не здоровый.
Да пол России наверное по пьяне зачата, это на счет алкоголя. У меня знакомая, 8 лет на игле сидела, родила 2ух здоровых детей ( бросила это дело примерно за год до Б). Курить конечно вредно... и последствия могут быть.... Но надеюсь все у Вас нормально будет
очень вряд ли. ..я была куряшей, но не пьющей.... здоровая дочка и сын. ЕСЛИ НЕТ НАСЛЕДСВЕННОСТИ....
Может...
И тараканы, плодятся.. (
Рожают здоровых и наркоманки. Я курила много лет до беременности, во время - не курила, бросила. Ребенок вполне здоров. На здоровье не только образ жизни влияет, но и наследственность
Курить во время беременность, это вообще преступление, ну вы и придурки, особенно девушка, она дура законченная, раз ещё и во время беременности курила. Может конечно, но ребёнка всё равно жалко, что у него такие дeбилы родители, особенно мать =(((
100% здоровым нет, не сейчас скажется так потом
Может. Если бросит. Вообще, надо было до 6-ой недели бросить.
"К тому же она курила 3 месяца беременности, потому что не знала что беременна"
Иди биологию подучи, школьник, а потом будешь сказки сочинять.
Как показывает реальность может конечно. Только пусть этого больше не делает во время беременности.
У меня доча абсолютно здоровая родилась, хотя курила я тоже лет 7-8 к тому моменту.
Вряд ли. И внуки будут такие же.
Ну это фиг его знает. 50 на 50. многое зависит еще от процесса родов, а не только от образа жизни
Да, есть такие истории.
Может) мой здоров)
В моем понимании -нет
и ваше участие тоже важно !
а то только привыкли на девушек смотреть
если 2 руки, 2 ноги, 1 голова -не значит здоровый
отклонения могут быть в психическом и умственном развитии
будет хиленьким, болезненным. Но таких практически все. И ничего, живут.
и ваше участие тоже важно !
Алкоголь оказывает необратимое воздействие на организм, и следы этого воздействия могут проявлять через поколения.
конечно может. моя мама курила до беременности и во время. родила меня здоровой.
Все совершенно здоровы. Правда сама всё же курить бросила в последнюю беременность да больше и не начинала.
Я двоих родила, курила от и до. Не кормила, но по другой причине. Врачи им удивляются до сих пор, ни прыщика ни кашля. С третьим решила бросить и родился крайне нездоровый малыш. Конечно с курением не связываю, но вот факт есть факт)
Первые 3 месяца самые важные, закладка органов. Скрининг делали уже? Все индивидуальны, может ребенок на себя все последствия возьмет, может ему ничего не будет... Скрининг делайте и там все узнаете
Амалия Юсибова
я рожала- даже небыло УЗИ
50 на 50
очень сложный вопрос. конечно, ваш образ жизни скажется на малыше (в малой или большей степени), но если избавится от привычек, то еще более усугубляющих последствий можно избежать.
Может