Беременность и роды

Каковы шансы родить двойню,если...

у меня мама из двойни (то есть у моей бабушки по маминой линии-двойня) и у моего мужа в роду есть двойня ))) Каковы шансы у меня родить двойню?И по чьей линии передается?
Gumi))) ....(*_*)
я сама из двойни, говорили, что у меня быть не может! А я родила год назад девочку и мальчика. В больнице сказали, что идет мутация человечества- в роду может и не быть двойни, а ты родишь! Удачи!!!
Бикирей Екатерина
Лучший ответ
я вас поздравляю, Юлия, шансы велики! Но в любом случае более 50% шансов быть не может! природа странная штука, а генетика-наука молодая, на все вопросы ответить не может!
шансы есть, у меня то ж в родне много двойников, а у меня нет, два раза рожала
Анна Куренкова
Вообще передается по линии отца.... т. е. мужа.... и через поколение, т. е. если у отца мужа был двойник или близнец.. .
Удачи:)
Линии-обе задействованы. Двойня 99,9% и, как правило-это вторые роды.
Легких родов и, прекрасного материнства!
а закажите себе экстракорпоральное оплодотворение, 100 % шансы будут
Li Li
Так вы старайтесь больше, может быть и тройня будет =)
99%, но нужно учитывать и 1%.
А в общем удачи.
Ха! Да это 50%! как повезет! Нет более "точной" науки, чем статитстика! Но вероятность, конечно присутствует....
Katya Miloslavskaya
ну вообще передается через поколение, т. е у вашего ребенка будет шанс родить двойню, также и по мужской линии, в каком роду была двойня, если его дед или бабка были двойнишками, то шанс увеличивается!
вообще считается что через поколение, но на самом днле это всезависит от сугубоиндивидуальных особенностей ваших с мужем!
У твоих детей будет больше шансов.. . Не грусти!!!
Достаточно большие, но не факт.
Яна Ортлиб