Беременность и роды
Если ни у меня, ни у мужа в роду нет близнецов, есть ли шанс родить двойню????
Шанс есть! И по моим наблюдения-довольно приличный! Знаю трех мамочек близнецов-ни у одной в роду не было таких случаев.. . А двойняшек сейчас очень много! Я по парку с сыном гуляю, чуть ни каждая 5я коляска двойная))
есть .Шансы увеличиваются, если рожать в районе 40 лет
Шансы всегда есть!
Если искусственное оплодотворение, то --да.
Наталья Безрукова
Не факт! Мучение много, а в большинстве случаев остается один
Близнецы и двойня, это разные вещи кстати.. .Поэтому есть) ) http://www.9months.ru/press/2-3/19/ прикольная статья
Генетическая предрасположенность касается только разнояйцевых близнецов (двойни) , которые обычно не похожи между собой)
Кстати, такая беременность может наступить и после гормонотерапии, после приема противозачаточных иногда, так как это связано выработкой гормонов...
не, естественным путем нет шансов.
Есть конечно - "аналогичный случай был у нас в деревне". У меня и у жены ни в каких известных коленах не было и намека на двойню. А тут родились близняшки девочки (которым, кстати, сегодня справляю двойной день рождения) . Тут конечно и мистиком можно стать: первая девочка умерла в младенчестве (не дай Бог Вам такого) - вот кто-то там наверху спохватился и взамен компенсировал, не зря я на него тогда очень нехорошо ругался.
Людмила Фёдорова
А близняшки, которые похожи генетически не обусловлены))
Если сдлаете ЭКО (ископлодотворение) то шансы очень велики
ну да конечно а кто тебе сказал что это наследственно
Гульмира Хусайнова
Я тебе говорю,что это наследственно!
Людмила Фёдорова
Что же так катергорично)
обратитесь в центр планиования семьи вам все там покажут что и каким образом
Если уж очень хочетццо то можно и искусственно
искуственным зачатием
есть шанс родить тройню