Беременность и роды

мать мужа одна из двойняшек, какова верятность родить двойню?

большая, но точнее может сказать только генетик
Татьяна Шаймуханова (Рудич)
Лучший ответ
очень огромная!
А причем тут мать мужа? Все зависит от Вашей яйцеклетки! Сколько в Вас созреет и каких, столько он одним "ударом" и оплодотворит! Все зависит от Вашей наследственности.
Anna A
я предполагала это по женской линии передается, хотя у меня в роду 2-ни не было, а мы ждем и надеемся родить здоровых парней.
Iulia :)
Говорят через поколение передается
не очень большая, унас у родителей и у бабушек тоже были двойни.... А у нас ни у кого
вероятность есть, но это как повезет.
как правило, в большинстве случаев, двойни не бывает первыми, это уже вторые или третьи роды.
у ваших детей есть вероятность родить двойню. моя бабушка из двойни - у моей родной сестры родилась двойня, но вторым заходом ( первый мальчик, а потом уже Маша и Вадя)
Мария Мария
очень высокая
почти 100% вероятность. Передается через поколение.
Думаю никакой.
думаю процентов 20 есть, ну хоть что то, я тоже бредила двойней, но у нас в роду к сожалению ни у кого нет (
+ полпроцента к среднестатистической вероятности.
Елена Шапкина
50 на 50.
вообще где то читала, что это в большинстве случаев зависит от женщины
Через поколение... фигня... У моей жены мать одна из двойни. У родного брата моей жены соответственно и мать да ещё и тёща из двойни. У него то вероятность была ещё больше!! ! НО... Бог не дал...