Беременность и роды

У меня 1- группа крови, у мужа 2+. Подскажите пожалуйста какова вероятность родить здорового малыша?

группа крови и резус фактор формируються на 12 недели. и если у вас раньше был выкидыш, то резус не причем. у меня была такая ситация, ничего не кололи. анализов кучу посдавала, так ничегои невыяснили. сейчас забеременела, сдаю каждый месяц кровь на антитела. да они очень редко проявляються. у меня у знакомых по 2-3 детей .разнополых, все детки с положительным резусом, здоровькие родились.
Виктория Маслова(Веселова)
Лучший ответ
Здоровье ребенка не зависит от группы крови родителей)))
Ida Weimer
Если никаких наследственных заболеваний нет, то ОЧЕНЬ большая вероятность!
Инна Бахерева
Огромная, моя подруга двоих здоровых родила. Главное ЗНАТЬ это заранее и наблюдаться у варача.
у меня с первым резус конфликт был, со вторым, и все нормально)) ) дочка здоровая) ) второго ждем))
большая вероятность..
вероятность???? просто отрицательная увеличивает процент выкидыша, а здоровье здесь не играет роль, всех кого знаю с - имеют здоровых детей
А в чем проблема? У резус-положительных матерей тоже бывают замершие беременности. У меня отрицательный резус, у мужа положительный, первый ребенок родился с положительным резусом и абсолютно здоровый. Через месяц ждем появления второго. Резус не влияет на здоровье малыша, просто может быть резус-конфликт, для этого чаще, чем другие, надо сдавать кровь на антитела. А если возникнут проблемы, то врачи примут нужные меры. У многих в данной ситуации по 2-3 абсолютно здоровых ребенка и никаких проблем с резус-конфликтами не было.
а в чем проблема то, обычная ситуация
не бойся. сейчас антитела выявляют сразу и делают специальные инъекции для сохранения ребеночка. главное анализы вовремя сдавай
Сашка Мухина
Надо было колоть иммуноглобулин, могут быть проблемы если малыш не резус отпицательный.
это надо по таблице Пиннета посмотреть