Беременность и роды
Какова вероятность родить здорового ребёнка после 2-х абортов?)
Родить здорового вполне возможно, а вот с каждым абортом забеременеть и благополучно выносить - все труднее и труднее.
знаю женщин, у которых все в порядке
такая же как и без них -вероятность невозможно просчитать
если резус фактор отрицательный, то после абортов при новой беременности может возникнуть отслойка плаценты и угроза выкидыша
кто-то не может забеременеть не делая их вообще а кто-то по 10 делает... тут все относительно... от организма зависит))
Нет никаких гарантий.
Можно родить и после десятого аборта, а можно остаться бесплодной не делая их, все зависит от организма женщины и ее наследственности.
вероятности нет никакой вообще
кого-либо родить.
Veronika Ramanova
однако родился здоровый )
как повезет..
я считаю что огромная.
личный опыт.
у меня знакомая после 5 абортов родила. ребенок абсалютно здоров. однажды врач говорила, что у неё была пациентка после 20 абортов, а матка как у молоденькой.
А если другая вам родит? Чтоб лишний раз не переживать. Или та однозначно?)))
Veronika Ramanova
я не для себя спросил)
у меня уже есть один киндер-сюрприз))
Аборт - это грех.. . который не проходит бесследно...
Veronika Ramanova
согласен с Вами. ненавижу особей, которые абортировались!
Такая же как и при любой другой беременности. НО! при резус-отрицательном факторе крови, вероятность резус-несовместимости плода и мамы. С числом абортов возрастает угроза невынашивания.
аборт на здоровье ребенка не сказывается, а вот шанс на беременность уменьшает
аборты влияют на способность забеременеть, а не на здоровье будущего ребёнка
Veronika Ramanova
если бы я спрашивал про способность забеременеть, я бы так и задал вопрос.
просто человек уже забеременел, вопрос задан верно)
вероятность есть всегда!! ! смотря +какой Вы образ жизни ведёте...
Мне кажется, что большая.
а чё 2 аборта это трагедия???? у меня их было по молодости когда была ещё зелёной соплёй в 20-23 было намного больше.... в 30 родила самого здорового малыша, кстати кормила на ИВ и тьфу тьфу тьфу слава Богу бесконечно иммунитет в 1000000 раз лучше моего. Так что не деградируйтесь тут как все в осномном тут сидящие (я себя не исключаю из этого списка) аборт это не Армогедон, главное сделать до 4 недельке, а вот позже я б не решилась, всё-таки уже начинает там что-то жить....
Veronika Ramanova
удачи Вам по жизни с такими мыслями)
нет гарантий, даже если ни сделали ни одного аборта, нет гарантий что родите здорового ребенка, беременны и не знали и у здоровых женщин бывают больные дети как только узнаете что беременны пейте витаминки и ешьте витаминки, фолиевую кислоту. Удачи вам
рожайте на здоровье тока во время беременности ведите здоровый образ жизни и следуйте рекомендациям врачей!