Беременность и роды
у женщины 3положительная группа крови,а у мужчины 1отрицательная,какова вероятность выносить здорового ребенка?
100 % вероятность выносить ребенка! Это у женщины может быть проблема когда ее резус отрицательный! У меня - резус отрицательный 1 группа! И трое детей! Не волнуйтесь, у Вас все будет хорошо! Главное в это верить !
Никакой связи, где вы это все вычитываете киньте ссылку.
Т. к. у женщины положительный резус-фактор, то никаких рисков связанных с кровью при беременности не будет.
Если бы у женщины был отрицательный, а у мужчины положительный, и сложилось бы так, что у плода тоже положительный, тогда был бы риск отторжения.
Группа крови насколько я знаю не влияет.
резус мужа и его группа крови роль не играют
проблемы возникают только в том случае, если у ЖЕНЩИНЫ Отрицательная ГРУППА КРОВИ, при других вариантах все отлично долно пройти!
С положительным резусом у мамы, резус-конфликтов не бывает.
Большая.... то что у мужчины это роли не играет.... удачи...
все бедет у вас хорошо! у вас самое главное резус положительный...
Большая вероятность..
большая вероятность..)) у нас с мужем наоборот ((малышу вчера исполнилось 4года!!! правда на сохранении пролежала с 3 недели и до родов
Не должно быть конфликта ни по резусу, ни по группе крови.
если у тебя кровь положительной группы тебе все равно какая у него, вот если бы у вас обоих была бы кровь отрицательной группы тогда были бы проблемы
Мария Евтушенко
если у обоих отрицательной- то нет проблем. Рискованно когда у женщины -, а у мужчины +
Saida Muradova
поправка,если у тебя отрицавтельная группа крови тогда проблемы будут но если у тебя положительная группа крови тебе точно все равно если нет других проблем
Проблем у ребенка, зависящих от ваших групп и резус факторов не будет. Вот если наоборот у мамы отрицательный резус - тогда да....