Беременность и роды

Подружка хочет родить двойню

Подружка хочет родить двойню - мальчика и девочку...Я ей говорю, что это возможно запланировать только после ЭКО, а она не верит... Как вы думаете?
Поставьте в Храме две свечи и попросите у Николая Чутатворца и у Казанской Божьей матери в Рождество сделайте пожертвование и повторите желание под бой курантов иконки долны стоять на почетном месте ;зажгите рядом с ними свечи .Ваш Ангел Хранитель вас обязательно услышит.
Света К
Лучший ответ
хотеть то все равно можно. . кстати, вариант с погодками проще
Kerimbala Belasarova
ЭКО, и то не факт.. .
А вообще, стоит ли заморачиваться ради таких капризов... Есть возможность забеременеть нормально, нет, блин, зайопы у людей...
А я все думаю, что либо люди не представляют во что вляпаются, родив двойню, либо это какой-то высший разум для меня непостижимый....
Юлия Апарина
это сложно запланировать и выносить.
Танзиля Аипова
Даже после ЭКО нет гарантии на двойню, но вероятность больше.
Да нет, можно и с гормональными без ЭКО обойтись, правда пол никто кроме Бога не запрограммирует.
Во-первых, планируй-не планируй - двойню не спрогнозируешь. У меня, например, двойня без ЭКО, два парня. А у сестры - мальчик и девочка. Тоже самостоятельно. Двойню не планировали. И вообще, даже, забеременев двойней, нет никаких гарантий, что все будет хорошо. Проблем с вынашиванием двойни больше, чем с одним раза в четыре.
Наивная )) Не все зависит от нашего ХОЧУ.
Эльнара *
это уж как Богу будет угодно, зачем лишние вмешательства, если можно попробовать естественно зачать..
Эко - не выход. мне вот переносили 3 эмбриона, а прижился 1 - родилась дочь)
После ЭКО можно и четверых родить, пусть имеет в виду!)))
Понимаю такое желание.... и не считаю капризом (тяжело каждый раз в декрет на 3 г. уходить.
Пусть обратится в частную клинику, где ей рассчитают цикл овуляций и выяснят: созревают ли у нее две яйцеклетки в этот период. Если да, необходимо выяснить на какой день цикла это происходит и именно тогда бежать в спальню с мужем=).Но пол в таком случае будет неясен.
ЭКО не советуют делать женщинам, которые в нем не нуждаются и в силах забеременить сами.
Ей решать