Беременность и роды

а вы бы хотели родить двойню ?

а я могу у меня все в роду от двойни и все рожают
Олеся Кобзева
Лучший ответ
очень хотела бы!
Каким макаром ?!?

Ума не приложу - как и что мужики рожают ???
:-)) ;-)
нет не хотела бы.... с одним-то люди иногда не знают че делать: то не спит, то не ест, то живот заболел, а то двое.... да и в материальном плане в два раза больше забот
н-е-е-е-т!!!! с одним порой устаёшь как труп спать падаю!!
Вера Васецкая
А мне очень хотелось родить двойню.. . мечта была. У меня отец "двойняшка",мама "близняшка" и у мужа мама "двойняшка".А нас нет, не у моих брата с сестрой и у его брата нет... может у детей или у внуков будут. . будем ждать :)))
ни за что. Посмотрела у подруги как это "весело"
Firuza Imomova
сначала хотела, а потом когда сынуля начал подростать, поняла, что я бы не справилась. Хотя у меня есть помощница-моя мамуля.
Марина Муся
со стороны оно конечно "умильно", а для родителей это просто жесть, нет, не хочу
очень!
ага
Хотела бы, если бы муж помогал, так-же как с первым ребёнком.
Кудрявый Ручей
Нет, не надо такого счастья...
Ольга Ярыгина
очень хотела бы
Нет.
Мечтала. Но не получилось. Но когда вижу женщину, тащущую двойню, всегда улыбаюсь и оглядываюсь в след. Прелестно просто!!!
И!
Игруля !
Да. Мальчика и девочку! Хотя у меня уже одна дочка есть: ) Только трудно будет, но ничего...
нет!!!!
хотела бы) очень.
Dana Kanafina*
очень хочу!
Ты представляешь, скоко с ними возни. один проснулся - второй уснул. второй уснул - первый проснулся.
да, я мечтаю об этом
Яна Легоньких
я например всегда хотела - рожать страшно... но двоих ребятишек хочется
Хотел бы но с рождения не могу
У прабабушки было 3 раза по двойне, так она если с кем-то из соседок поругается, то никогда не кричала, а желала всегда: дай Бог тебе двойню родить.
я очень хотела бы, но ...
я нет
Sunbeam Sunshine
нет!!!!
Оля Макаренко
Хотела, но пока двойня не получается.. . может в следующий раз!!!
Я бы хотела! Последнее время часто об этом думала. Но к сожалению наследственности нет, поэтому жду только одного!
Когда на улице встречаются сразу приковывают внимание, но ведь тройня интереснее бы смотрелась?!
Зоя Голенкова
Это была - мечта. Сразу два подарка!
Если бы такие как первый, то запросто.
да, очень хотела, особенно чтобы они были близнецы!
Да, мальчиков!!!
да
Raushan Zhambulova
Очень, особенно учитывая призовой фонд первому родившему мужчине
нет
хотела бы
А как же с ними справиться?
Ю@
Юлия @@@