Беременность и роды
Почему многие хотят родить двойню?
Нет я может в школьном возрасте и мечтала.. но ближе к рассудительному возрасту.. нет не хотела и не хочу) И хорошо что не получилось) хотя прдрасположенность естт) Я с одним вещалась) а если бы их двое еще было бы... ооо я б точно с ума сошла)
совсем немногие. и те по дурости
Наверное чтобы один раз отстреляться ( родить ) и больше не идти на это ,,)))
нет стова "влазит" есть слово "влезает". не знаю почему хотят. по мне так это сущий ад. по одному куда приятнее. не так сложно ухаживать + вещей надо покупать в 2 раза меньше))) Хотя я деток очень люблю)
Видимо, не знают, что все риски при такой беременности возрастают вдвое
Хотят быстрее "отстреляться", тем более что вырастут дети одновременно, и жизнь войдет в свою колею
хотела когда-то давно тоже, только после родов понимаешь как тяжело было б с двумя)
Единственное что-страшно при беременности и ЕР, так как знаю лично случай, когда один замер ребенок, из-за этого потеряла женщина обоих. И так же преждевременные опасные. В общем, страх и жуть. Я бы не хотела.
Не рожавшим кажется, что это круто. А потом понимаешь, что лучше 2 раза по одному, чем двое в раз! У моей подруги тройня - это вообще пипец, особенно когда им меньше 2-х лет было.
Айнур Жусупова
Тройня?? Она не вздернулась?
Я бы хотела. Для отношений между детьми хорошо. Они на одной волне будут всю жизнь. Нет ни старших, ни младших. Я бы хотела для себя. У меня сестра на 7 лет меня младше, так это капец. Нет никаких общих интересов. Мне 22, я заканчиваю институт, а она ещё в школе, в 9 классе. Я старшая-вечно козёл отпущения, ей вечно с рук всё сходит, она же маленькая! И так всю жизнь, ее не отпускают никуда, хотя я в её возрасте делала многое. С двойней в этом плане проще. На собрания- один к двоим ходишь и т. д. У меня парня нет и я не знаю, какой точки зрения будет придерживаться мой муж. Но если первая родится девочка, то уже второго ребёнка у меня не будет, как предательство что ли...
Елена Юлбердина
Почему второго не будет?
Никогда не хотела..
Потому что они думают что это так круто, "двойное счастье",они просто не знают что их на самом деле ждет
Так это ж охеренно! один ребенок всюду лезет, не дает ничего сделать, а двоих посади напротив друг друга, и пока они между собой играются, все дела успеваешь переделать)))
Елена Юлбердина
)))) ну с этим согласна, со скуки не умрут... У вас двойня?
Вижу один плюс не надо 2 раза тужиться, 2 раза вынашивать все за один раз можно потом и не рожать больше:)
Не понимают просто. А вообще любой ребёнок или если больше рождается в радость, неважно мальчик (и) или девочка (и) :-).