Беременность и роды

почему многие хотят родить именно девочку?

Maria Lobanova
Дочку рожаешь для себя, а сына для другой женщины. Вот так)))
Марина Сергеева
Лучший ответ
чушь какая то.
Нина Сайлиева
Не знаю.. . я такого не заметила
у меня генетика боялся плохая но родился мальчик и здоровенький
Men Men
Наташа Маслянская От всей души рада за Вас)).
я вот не сегодня-завтра рожу свою девочку и я безумно рада, что девочку! Пусть сперва будет нянечка, а потом можно и мальчика (лялечку):)
M-
Mijgon -Resni4Ka
Я вот раньше мужчин больше любила, чем женщин. В человеческом смысле. А ведь я сама женщина! Думала: отчего же так, ведь наоборот, женщины должны быть мне ближе. Мне и общаться интереснее с мужчинами. Хотела родить сына. Но вот я родила девочку. И через неё стала любить других женщин. Ведь все они получились из маленьких девочек. И часто пытаюсь рассмотреть во взрослом человеке ребёнка. Вот так. Наверно, не очень понятно, но я попыталась объяснить. .

А вообще - самые распространенные ответы на этот вопрос: чтобы сюсюкаться с ней, наряжать, украшать, баловать, получать больше ласки, у девочек проблем меньше, они послушней, они помогать будут. На самом деле - как воспитаешь. Можно и парня воспитать помощником и заботливым сыном и мужчиной.
Natasha)
себя вспоминаешь... да и спокойнее они как-то, к маме ближе...
это надо конкретно у каждой спрашивать... .
у всех свои доводы
Ирина Яр
)))
Да .. Хотеть можно всё что угодно - ни по каким законам это вроед не запрещается..
Я очень хотела мальчика, а вот когда забеременела.. . Стало важно только одно, чтобы малыш нормально развивался. . и родился здоровым!
Родилась дочка-лапочка!
Алька Стасива
А я хочу ребёнка . И всё равно мальчика или девочку.
Оля Багрецова
не знаю, я наобород хотела первого мальчика.
*S
*la Seule Lunolik@i@*
Не знаю) Хотя я тоже девочку хотела)
..
... ...
я, например, любого пола хочу (ещё двоих)
я из тех кто хотела родить мальчика) )
и я родила... мальчика)
Потому что мальчик у меня уже есть :)
V L
Девочки рождаются по любви, а мальчики - по недоразумению.
Елена .
Ну мне кажется, что девочка лучше тем что помогать будет, убираться, посуду мыть. А за мальчиком самой надо будет убирать.
Natasha) Тогда можно домработницу нанять.
да нет не то что хотят просто так получется
Доченьки они ведь нежные, ласковые. Приласкаются и ко мне и к мужу, а от мальчиков разве этого дождёшься? Они ведь стесняются, понятное дело.... им мужская природа не позволит...
Bermet Raimkan Kyzy
Потому что рожают именно женщины!)) )

Рожали бы мужчины, хотели бы мальчиков)
логично женщина хочет дочь... мужчина сына, но в последствии отец любит дочь больше сын, а мать сына больше дочери
Vera Fedorova
НЕ ПРАВДА!! ! кто сказал?
Сначала нянька, а уж потом лялька.
Ksusha Erenchenko
муж это объяснил что с ней спокойнее будет. .
хотя я хотела мальчика =)
А я мальчика больше хотела, хотя была бы рада и доче.
Главное чтобы ребенок родился здоровым.
Мы и пол не выясняли, и как можно сразу не обрадоваться родному человечку.
Вера Яценко
у меня уже есть сынок надеемся что второй ребенок будет дочка.
Они слишком много знают о проблемах мальчиков и слишком мало - девочек
Kozlova Anastasia
А у меня два сыночка и лапочка-дочка, еще и годика нет. Интересно, кого же я бы хотела после двух сыновей? Конечно, дочку.
Говорят, помощница будет...
у меня девочка.. . хотела мальчика. . поняла только лишь одно. . мальчик уйдет рано или поздно и полюбит другую женщину. . а я с мамой до сих пор близка. . и прислушиваюсь к тому что она говорит
Девочку наряжаешь сюсюкаешься.. вобщем "девочки" дальше играют в барби, а для "мальчиков" новая игруа, Но самая любимая)