Беременность и роды
Почему тут часто вопросы типа "хочу близнецов", хочу родить именно сына или дочь? Иначе что ж любить не будете?
т. е. вам пол и количество детей обязятельно заказывать, как в интернет-магазине? Никто не спрашивает, а как сделать чтоб 100% здоровым ребенок родился, зато про определенный пол сплошь и рядом... Меня возмущает! Я сама сторонник планирования семьи, но не до такой степени!.. А потом удивляемся, почему столько детей считают, что их не любят родители, а вот потому, что родители сразу зачем-то себя настроили.. Хочу допустим сына.. а дочка-нет, - бракодел! Фу, противно читать такое!
Конечно, иначе в окно их выкинут. Просто глупость людская немереная. Некоторые плодятся до 7(количество по разному колеблется) штук только что бы девочка или мальчик появился.
Ой, да пусть помечтают! К чему столько эмоций? ))
да, если пол не тот будет, в ведре утоплю
здорово чт подняли эту тему. кроме вопросов " у меня задержка - что это может быть? * такие вопросы так же часто появляются. планируют пол, спрашивают по симптомам токсикоза и т. д. я люблю и дочь и сына - рада была очень обоим. но близнецов родить хотела бы. Это удивительно!!!!)))
я вот очень хочу, чтобы первой у меня была девочка) и никто мне не запретит хотеть этого)
а то, что все родители хотят здоровых детей это само собой, даже не обсуждается))
а я все равно совершенно не хочу дочку. не люблю девочек. не знаю, что с ними делать.
Отвратительно. Все говорят, что любить будут любого. А на практике - заразы, только и ждут определенного пола.
Просто люди уже дурью маются, не знают какой вопрос задать. когда у них родится малыш, они все равно его будут любить, какого бы пола он не был. я хотела мальчика, родилась девочка, но я её люблю больше всего на свете!
Мы с мужем все 4 года что ждали беременность тоже хотели сильно девочку. Лапочку дочку. а на узи мальчик. Но мы его уже любим, и меньше любить точно не будем. А дочку в следующий раз попытаемся сделать. Что плохого то в этом?