Беременность и роды
Хочу родить мужу сына, как?
пиз*ой
Детей не мужу надо рожать! Детей надо ПРОСТО рожать.
Вперёд и с песней.
почикаться надо, чё как маленькая.
у нас только дочки, будем дальше работать
так роди, раз хочешь, 50% успеха точно твои!
За пол будущего ребенка отвечает мужчина, его набор хромосом, если в школе учились должны знать вы с мужем. . А как там у него получится никто не знает.
а че доченьку не хочет? или это стереотип такой на сыновей? если ты про пол, то как Бог даст, а вообще говорят что во время овуляции нужен половой акт, до этого воздержаться. а вообще не обидно что именно сына хочешь родить? а не ребенка? поверь, когда выносишь и родишь, и когда тебе малыша на живот положат, такое счастье что все равно м или д! этого мужчинам испытать не дано, вот они и хотят мальчика или девочку, потому что получают все как должное! главное что здоровенький!
Ну, пестики-тычинки, знаете ли.... Ну, секаса надо, однако.... Блин, ну как вам еще объяснить-то?))))))))))))))))
обалдеть... ну как.... посадите капусту... потои найдете или во.... закажите аисту
как-как... каком кверху))))
Обычным способом, как все женщины, другого еще не придумали.
И я хочу. Еще одного
займись сексом
Спроси у мужа, он тебе всё обьяснит, как и в какой последовательности
Мужу-стакан водки и в правый верхний угол!
Если еще не беременная, то во время процесса производства надо думать не только о любви к мужу, но о любви к тому кто вот-вот зародится. Мысленно представь будущего сына, таки каким бы ты его хотела увидеть. Ну а если в этот момент еще и муж помыслит вам в такт - то родится обязательно сын. У меня двое сын и дочка как я и хотел, даже жена не верила пока не родила.