Беременность и роды

Хочу еще одну доченьку,а муж сына,что делать?

Нашей дочке 7 лет, задумались о втором ребёнке(дочь спит и видит сестрёнку),а муж грезит о сыне....Сейчас прошерстила весь и-нет,как запланировать девочку....ну а муж-то хочет сына!!!
Я тоже дочу хочу, но у меня только первая беременность 16 неделек ) На УЗИ вроде сказали дочка будет.. . а так не знаю на 100%
Басова Ольга
Лучший ответ
а кто будет...)) )
подарите сына)
дочя есть же)))
Татьяна Masika
как-будто пол можно спланировать)) )
сначала выполняются желания женщины))) ) Ну, а потом, можно и сыночка))))
Юлия Ивашко
Рожать пока все не будут удовлетворены....
а никак вы не узнаете, и ничего от вас особо не зависит. Все в воле случая. Только ЭКО дает 100% результат рождения малыша нужного пола. В вашем случае - все по честному - положитесь на волю случая. удачи!
По мне, так дети должны быть разнополыми! Так интереснее! Будешь и мамой сына, и мамой дочки.
Мария Михалап
рожайте двойню - мальчика и девочку
ой, без разницы... просто ребенка родите и все дела!
взрослая женщина, ребёнка воспитывает, а всё мнит себя богом. прям сосиски вам купить или сардельки. бред.
Оля Цыганаш
А вы ничего не планируйте - кого Бог даст, тот и родится. Всем не угодишь.
Или рожайте ещё двоих.
не планированный ребенок - здоровее будет, а так действительно кто бог даст
Аня Дубовик
Вы пока переходите к опытам, а дальше мы вам подскажем.
Что муж состряпает, то и будет. От ваших обоих желаний ничего не зависит, только совпадение. Пол определяет сперматозоид, причем самый шустрый и сильный из млн других.
не смешите меня)) ) хотя спасибо за юмор!!!! " прошерстила интернет, как запланировать девочку... " весело у вас там!
вот это запросы! мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))))))))
Erkewa Erkewa
А Вы умеете их на заказ делать? Хотим Мальчишку и нате Вам -Мальчишка! Хотим Девчушку и.. . ))) Кого Бог даст и счастья полную чашу!!!!
У меня тоже дочка есть (ей годик) , вторую тоже дочку хочу, если соберусь рожать!!! Понимаю, что это ужасно, но мальчика вообще не хочу и муж мой тоже вообще мальчика не хочет!! Обожает девочек)))
Лариса Делия
Выход -двойня .
Пол зависит от питания, но если родится сын не огорчайтесь, мальчишки тоже приносят радость. , любой ребенок это счастье!
любить до безумия того, кто родится
есть метод по диете, моя подруга соблюдала первый раз на мальчика - родился мальчик, потом на девочку - родилась девочка.
Экспериментируйте =)
Не кто же третьего не отменял)) ) на том и сойдетесь.
кого вам Бог даст, того и любить будете
Когда родиться здоровый и красивый малыш - будет не важно сын или дочь - будете оба рады этому счастью! !
А вот если так важно, то от нас женщин не зависит пол ребенка, у нас одни Х!!!!
как в магазине хочу не хочу! кого сверху дадут тот и будет!
рожайте! кому то из вас повезет!!!
А родите еще одного ребенка, кому-то из вас уж точно повезет.
Какая разница. Кто родится тот и родится. Тем более не от решения зависит
делайте! а там что получется то получется
Ребенка никак не запланируешь, как гаметы-зиготы станут, так и будет
так не мужу же рожать, выбирайте сами: ) Девочка лучше