Беременность и роды
Нужен совет Хочу назвать будущую доченьку Октябрина, как думаете, хорошее имя или не стоит?)))
Если родится в октябре, ещё ничего, вполне подходящее и даже красивое имя; в другие месяцы-- я бы не назвала.
Курбангул Джанаманова
В том-то и дело, что сроки на октябрь)))
даздрапермой называй, я те говорю
а сына спаслапрез
Ольга Вацура
не, для сына самое классное Перкосрак:)
Я бы так дочь не назвала, но это имя не самое худшее из того что сейчас есть! В принципе нормальное имя! Если с отчеством и фамилией сочетается то называйте! Хотя подумайте еще сто раз ,,,)
тогда уж лучше марта или майя
Называйте, ваше право.
Мою бабушку звали Новогодина (родилась 31 декабря), а ее брата Вальдик (Вольдемар) - вот такая фантазия была у родителей...
Называй, ведь нормальное имя придумать у тебя ума все равно не хватает.
Курбангул Джанаманова
Какие вы все злые! Эгоистичные личности! От вас так и поёт негативном! Фу!
революционное
Апрелина красивее
А вы с какой планеты? Где беременность 11 месяцев?
Ну если в загсе разрешат, то пожалуйста у нас все имена по книжке имен проверяют, а то пошла мода детей Януковичами называть)
Неудобно слишком длинное. Как ее будут звать в школе? Октя. или Рина. смотрите сами.
тут просто недавно был вопрос что сына родители назвали Люцифером. у кого какая фантазия. Ничего если ребенку повзрослев не понравится свое имя, то его всегда легко можно сменить в паспорте через паспортный стол.
норм, но Ватерпежекосма лучше. а сына Перкосрак-самое классное имя.
Лучше уж тогда Лиля)
Странное имя.... Октябрина... А че не Декабрина? Не Сентябрина? Январина?)))
Курбангул Джанаманова
Ну, имя Октябрина существует... А на счёт остальных я не знаю!
а отчество какое?
Зачем так ребенку усложнять жизнь
ох, если нравится имя - назови, ну а так, подумай сто раз.
смотря какое отчество.
Курбангул Джанаманова
Сергеевна))
Анастасия Завалишина
ну, тогда подойдет) просто есть имена, которые сами по себе красивые, а отчество не подобрать (
Если вы русская то не стоит а если нет то в полне подойдёт
Я бы так не называла бы. Потом с таким именем ребенку сложновато будет в нашем обществе.