классная идея! =)
У вас имена очень звучные друг с другом .
Беременность и роды
Хочу назвать доченьку Ильяна. . Как вам это имя? мама яна папа илья и доченька ИльЯна:))
Вы уж простите, но отвратно на мой взгляд....
Главное, чтобы развода в дальнейшем не случилось.... а имя--нравиться--называйте--ваша дочь.
Мне не нравится. Уменьшительно как ребенка называть - Иля? Илья? Больше мальчишеское имя получается. А как идея совместить мужские и женские имена - интересно, много смешного может получиться. Но реально детей так лучше не называть.
Как хотите называйте, дело вашего вкуса. Иляна слышала, без Ь
Это ничего.... У меня соседи-татары, у них дочь зовут Ландыш, а сына - Сирень. Дерзайте....
У одноклассницы Даши... родителей зовут Ирина и Виталий.. Магазин они назвали ИРВИТ.
Не издевайтесь над ребенком
совсем уже звизданулись
Ассоциация со сказкой, которую в детстве слушала по радио. Там была героиня с таким именем
Красивое имя.
А мне понравилось. И с Ь и без него. Конечно, не все имена так согласуются. А муж не против? Это вы с ним решайте, а не с нами
Ну над ребенком то зачем так издеваться. Тогда уж Ульяной назовите, при крещении дают имя Иулиания.
Елки.. . Где Вы были раньше? Я бы сына назвала Ольрий (Ольга и Юрий) . ))))) А то - банальный Максим. Не надо, ей с этим жить потом. Иляна - еще ничего, но Ильяна.... Ее ж засмеют.
назовите дочь Магра по фамилии, тут не только папе с мамой хорошо, но бабушке с дедушкой.
Мне очень нравится
Имя такое есть. Поэтому смело называйте. Звучит красиво и необычно.. Есть же имя Ульяна.. Так почему Ильяна - это издевательство над ребенком.. Только потому что все привыкли к Настям, Машам и Ваням?
Ильяна Ильинична как то не очень.
Собак обычно называют с родословной из сложения имени отца и матери! Поэтому для меня это как то дико
имя такое есть, так что если вам нравится - почему бы и нет? ))) у нас сочетание такое же родительских имён =)
Елексий, Елений, Алексна, ладно хоть для девочки можно Алена (слияние Елены и Алексея)... Более бредовой мысли я еще не слышала... извините....
да вроде и неплохо.. надоели уже машы и дашы сплошные
Вполне нормально будет))
а у меня отец ребёнка костя я марина назову ка я костямар или костамарина. Тоже класс?