Беременность и роды
Люди! Хотим назвать мальчика Воля. Кто что думает?
Зачем нам об этом думать? Это Ваш ребенок, хоть горшком обзовете, главное в печь не сажайте...
Ну если Вольдемар...
Не надо делать ребенка несчастным с рождения. Его будут дразнить, имя переиначивать, потом будут у него проблемы с девушками. Подумайте, какое будет отчество у ваших внуков? ! Владимира часто зовут Вовкой, Вовочкой из анекдотов. Вольдемара станут дразнить дуремаром, Валя для парня-девичье имя. Волю начнут спрашивать, есть ли у него сила воли и прчую фигню! Не ломайте парню жизнь! В мире тысячи прекрасных имен, которые нравятся всем!
Да хоть Боля-Болик.... Мне по фиг!
Да хоть Оля мне пофую.
Павел Воля.. . терпеть егоне могу. Лучше Валентин
Это Вольдемар что ли получается?) ) ну не знаю.. . Вольдемар Владимирович )))забавно звучить ))
Одного урода хватит.
Валя!! ! Назовите его Валя!! ! Вот это оригинально, я понимаю! Можно Зина, даже лучше будет.
Это слово разве не женского рода???
Думать тебе надо как потом сыну объяснишь, что умом не богата.
Почему не парад, салют и др.
Я сразу фильм вспомнила старый черно- белый Старик Хоттабыч там мальчика именно так и звали... Наверно хорошо!
Если фамилия КАБЕЛЬ (инет всмысле, если кто не догадался) , то вперёд! Извените ради Бога, чёто на шутки потянуло, если нравиться то канечно же называйте!! ! Удачи!
я никогда бы неназвала таким именем
Представьте, как его будут детки в песочнице называть?
Воха, Вотя,.. .
Можно сразу Бульдогом назвать.
Называйте, как хотите, главное, что бы по церкви было такое же.
сразу вспоминается чудесная сказка о старике Хоттабыче и юном пионере Вольке ибн Алеше)) ) имя неплохое. главное чтоб вам нравилось...
Че за стёб у всех, настроения что-ли нет? Нормальное имя!
Жах
Назови сразу Эдарас!
Воля это фамилия
идиоты
Ребенок-то чем виноват!!!!
а взрослого мужчину вы представляете с таким именем?