История происхождения имени Апрель
Имя Апрель является символом надежности. Человек всегда точно знает, что нужно делать именно сейчас. Такие люди пользуются заслуженным авторитетом даже в юном возрасте.
Со временем эта особенность личности обретает четкую направленность под влиянием обстоятельств жизни. Избранный род деятельности становится областью приложения возможностей именно в качестве человека, на которого всегда можно положиться. Иногда на сохранение этого статуса уходят все физические и нравственные силы.
Беременность и роды
хочу назвать мальчика апрель что скажете и что скажете оего значение
кличка это... скотину называют Майка Апрелька Субботка у нас в деревне были коровы такие не уродуй судьбу ребенку ...посмешище будет все равно потом сменит
а почему НИ ФЕВРАЛь???
Апрель Станиславович- АХРЕНЕТЬ, если честно
Апрель??? Вы в своем уме? Или это троллинг?
Это будет сочетаться только с отчеством Февральевич.
У нас в станице всегда называют коров по месяцам. апрелька, майка, февралька. Смотря в каком месяце родилась. Делай выводы.
У тебя явно не все дома... имя какое то бабское) потом твоего пацана затравят и зачмырят)
У нас был бычок Апрель, его называли-Апчик. А мне приснилось сегодня, что я захотела назвать сыночка Андрей. По ритму созвучия похоже. Так и назовите.
Не издевайтесь над ребенком
Лечись.
Я бы выросла и поменяла имя, а до этого времени ненавидела бы вас
ужас ужасный
Ему жить с этим именем. Вы представьте, что будет дальше, как его будут в школе называть? а на работе? Апрель Васильевич?
90% мужчин страдает из-за комплексов "редких и экзотичных имен"Подумай как с отчеством будет смотреться
не надо так делать
Прикольно.
В каком человеку обществе жить, так и называйте. У нас с пятого этажа Диего и Скарлетт обедать зовут, аж уши режет. Если у вас принято Январюшек и Ноябряшек в коляске катать - дерзайте.
можно и Августин, у меня сына зовут Леон
не надо, не очень имя
июль))
Не вздумай!!!!
зачем человека жизнь портить с таким именем!?
Мне с фамилией Март живётся не очень просто))) Нет, меня никогда не гнобили, просто с документами всегда проблемы и по 100 раз повторять приходится.
Так что отстаньте от мальчишки и назовите Ваней