Беременность и роды

Хочу назвать дочь Варя или Соня, но значение этих имен не очень

вы знаете людей с такими именами? какой у них характер и вообще? стоит так назвать?
Характер человека не только значением имени определяется, но еще и годом, в год кого рожден и знаком зодиака, и число рождения влияет, и время суток, и воспитание и пример родителей, наконец! Поэтому не заморачивайтесь. Бабушка у меня Варвара была, знаю еще Соню--нормальный человек, ничего ужасного ни в ком.
Елена Бочарова
Лучший ответ
а чего еврейские имена выбираешь? что нет нормальных славянских?
взрослых не знаю, а малышни до 3 лет во дворе немеренная тьма, чую в школе будет тьма сонь и варь скоро..
Мико Мико
Дочка у меня - Варвара Андреевна, абсолютно рычащее имя. На данный момент - егоза.
ну в последние года это самые популярные имена.)) ) а так есть подруга Варя очень классная девчонка. Соню знаю 15 лет, но там видимо переходный возраст, ничего хорошего пока не скажу.
Galina Volentir
и при чем здесь люди с такими именами?? ?значение имен можно найти где угодно!! !
http://gorockop.ru/taina_imemi/varvara.htm
http://alltaro.ru/names/women/Sofya.html
Диана Левченко
Варвара Варенька Сонюшка красиво звучит, ласково. Характер ведь не только от имени зависит
Варь незнаю, София и вправду мудрая
помимо значения имени, есть куча факторов влияющих на характер. .

так что если нравиться-называйте... а как воспитаете-то и получите..
6 знакомых сонь
4 вари
Юлия Юрасова
Сейчас эпидесия Сонь) У меня есть знакомая Соня. оч властная дама
Regina Volkova
Я только одну Соню знаю - это такса родителей моего мужа. Вари знакомой у меня нет.
Я сама Соня - София. Сейчас это одно из самых популярных имен. Раньше я была одна, а сейчас ...Не скажу, что я властная. Скорее наоборот. Взрослых Сонь знаю очень мало. Бабушка у меня тоже была София. Спокойная, в меру строгая. А все остальные Сони слишком еще маленькие. Не думаю, что имя может дать какое-то отличительное свойство характера. Я больше обращаю внимание на гороскоп.
всё прекрасно, но вы хотите, чтобы позвав свою дочку по имени, например, в детском саду, на ваш голос обернулось как минимум ещё двое малышей?
Олеся Хомич
Варвара- очень красивое имя. А Соня очень распространенное.
София красивее.
Анна Белова
как нравится так и называй, а значение это всеволишь предпосылки совершенно глупых людей! к примеру: Иосиф Сталин и Иосиф Кобзон, есть сходство?? ?
Диана Косенко
Мне Варечка понравилась!) ) А на значение наплюй! Васей веть не назовёшь, только потому, что значение хорошее!
Софья-Мудрая, а про Варвару не помню.