Беременность и роды
Хочу назвать дочь Виктория. Но у меня есть двоюродная племянница с этим именем. И то я с ней сто лет не общаюсь.
Она живёт в другом городе. Могу ли я назвать дочку Виктория, несмотря на других родственников. Племянница до сих пор не замужем, уже 30 лет исполнится. Вообще благоприятное ли это имя для девочки?
Собираюсь назвать сына Коленькой, в честь Николая Чудотворца, НО у меня такая же проблема как у Вас. Двоюродного брата зовут Коля, мы общаемся раз года в 2-3 и то при случайных встречах. Плюс у мужа дядю родного зовут Николай. Тоже долго голову ломала над этим вопросом (родственники очень не хотели, чтоб я его назвала Колей, из-за того, что мол судьба повторится и т д и тп. Думаю, Вы уже знаете, что там ещё говорят. А я поступила по умному: задала этот вопрос батюшке. Ответ:" Называйте, все остальное глупые предрассудки". Так, что будет мой сына Николаем-Коленькой))).
Забыла: сестре отдали взрослого кота (у кого-то там в семье вдруг проявилась аллергия) его зовут Коля Басков)))
Но это меня точно не остановит. Называть надо так, как сердце велит, а не так как родственники хотят)))
И ещё хороший вариант, если трудно выбрать: назвать по святкам.
Удачи Вам)))
Можете, мы не против.
Имя как имя, как вообще имя может быть благоприятным или нет???
Нургиза Жайчибекова
Может. Есть понятие как значение имени. В любом имени есть как положительные черты, так и отрицательные. Это как гороскопы.
Странный вопрос. У меня была бабушка Анна и родная сестра Анна
Нургиза Жайчибекова
Просто не хочется повторяться. Обычно как говорят, не называйте в честь родственников, а то судьба будет как у них.
Можете.
Вы можете назвать ребёнка как пожелаете.
Не вижу связи. Ваш ребёнок, называйте как хотите
ищите другое имя, оно конечно не плохое, но у вас уже есть родня с этим именем
Как Виктория, ответственно заявляю: придумайте другое имя. Мне конкуренты не нужны (шутка). Ну, конечно, хорошее и красивое имя, называйте, если хотите. Долго смеялась насчёт "шлюховатости" Викторий, не замечала за собой такого. Думаю, что любая отрицательная или положительная черта не от имени зависит, а от человека
не в обиду но лично мне кажется что бабы с именем Вика все проститутки
Ангелина Биссет
Оказывается не только Я это заметила
я Виктория, не жалуюсь. Жизнь складывается нормально как у победительницы, трудности только стимулируют к дейсвиям
назови акватория
По моему сугубо личному мнению, все виктории шлюховатые в той или иной степени.
Карлыгаш Пазилова
сколько Вик в жизни не встречал все проститутки были