Беременность и роды

Подскажите необычное красивое женское имя. Ломаю голову как назвать будущую дочку

Ломаю голову как назвать будущую дочку
Снежана можно Злата
Дария Андерсон
Лучший ответ
Ну на вкус и цвет. .
Две своих дочки
- Кристина
- Полина

Жены дочка
- Елизавета

Еще Эльвира и Кира имена нравятся.
Gunca Ismailova
инесса, изабелла, полно имен сериалы посмотри
образования от Вася и Виталий, сейчас многие безумцы так своих девочек называют
Лена Отян
Сходи в храм, посоветуйся со священником, он поможет.
И не забудь проверить, как с отчеством сочетается, чтобы потом языки не ломать.
Таисия
Варвара- Варенька, Анастасия-Настенька, Элеонора-Элечка, Екатерина-Катюша-Катёнок-Катенька
Меня тоже клинит на славянскую культуру :))
Богдана так я точно назову свою девочку, если повезет. . Потому что Богдана - это "Богом данная", а мне в плане деетй уже только он и может помочь...
Ульяна, Софья
Наталья Редько
Меня последнее время клинит на славянские имена - мне нравятся Лада и Василиса
Марина Марина.
Ирина.
{@
{-{@евгения @}-}
Лилианна, Вивианна, Виктория.
Арина. Ярославна. а в группе у моего сына есть девочка с именем Мария-Анастасия. А еще слышала София-Анастасия.
как бы ты её не назвала - для тебя это будет самое прекрасное имя! -удачи и! здоровья!!!!
Виктория *
мне нравится Анисия- можно Анечка. еще Елизавета
Юлька Корейба
Евдокия - Дуняша, Душенька, Дуся. Если у меня будет дочь - так назову.
Антонина) ) сейчас редко встретишь. Еще Елизавета, Виктория, Олеся,
Дарья Харина
Захария, Алина, Варвара, Пелагея, София, Дина, Диана, Альбина, Мила, Ариана, Лея, Василина.
Ксения, Кристина, АЛИНА, Юлия, современно, дрзнить не будут, женственно
Прежде чем называть ребёнка необычным именем, подумайте как ему потом жить, не будут ли дразнить?
Anar Nusipjan
милана. дарина
Dilnaz Baitursunova
как вам имя Матильда?
Юлия Ткачева
Клава, Зуля, Марфа, ну много красивых имён. ХеХ))))
Елена Докшина
Кларитта, Никлавия, Есения, Марта, Адриана, Юлиана, Юзефа
Назовите Владислава)) Мою сестренку так назвали, больше никого с таким именем не знаю:)
K P
Есения
Nur Nur
Если сомневаешься, то можешь назвать как родишь. Увидишь ребенка и поймешь какое имя ему подходит.
Девочка Евочка девушка Евушка=)
Майя, Марта, Лейла, Мила, Милана
Радмила, Борислава, Сандра (подруга так дочь назвала) . Самира (арабское имя)
еси у меня будет через 9 месяцев девочка я назову Ирина
Galeka Ermekovna!!!
Олечка)))) подумайте.... легко ли потом подобрать ей фамилию;)) )
и с ласкательными именами;))
Лилия. Нелли, Милана.
Ольга Гаер
Главное чтоб это "необычное" имя сочеталось с Фамилией и Отчеством!! !
Знаю есть в нашем городе Эвелина Колбаса (остроумно)
Мне нравится Варвара, Таисия
Родила сына и дочку. Девочку назвала Мирославой
Виолетта, Кира...
ВИОРИКА вот это точно необычное имя
Я свою назвала Аришкой