Беременность и роды
Какие женские имена вам нравятся? как назвали бы дочку? или уже назвали
Очень хотела назвать Елизаветой (ну очень уж нравилось имя!) , но приснился вещий (как потом выяснилось) сон, где вот просто по пунктам были показаны события, которые начали происходить дня через 3; там всё было страшно и плохо с беременностью и родами, но в итоге мне врачи дали девочку на руки, а я на неё смотрю и шепчу: "Почему ж ты Юлька-то? Я ж тебя Лизкой назвать хотела"... И вот начались эти события из сна, и я вспомнила про сон и решила, что чтоб всё получилось хорошо, назвала Юлией. Имя мне тоже очень нравится.
Уже назвали-Марина....
назвала уже Лейла и Седа.... мои предложения вам не подойдут, поэтому не буду писать какие еще нравятся
Уже назвала и вырастила. Евгения. И совершенно не согласна, что это чисто мужское имя. Внучку назвали Анной-родилась в день Святой Анны Кашинской. А собирались Марьяной..
я бы дочку Алиной назвала..
Хасида, Зухра, Лейла....
Мне нравятся следующие 6 женских имён:
Алевтина, Элла, Бэлла, Регина, Горислава, Виолетта.
Виктория
Мою дочь зовут Снежаночка (сын так назвал) . Внучку (дочь дочери) - Милана-Эвелина-Мадина. И вторую внучку (дочь сына) - Милиночка.
дочь Виктория. И родилась 9 мая.
у меня дочь Эвелина
Маргарита или Ева назвала бы, но папа решил по другому) будет Марьям
Катькой бы назвал.
Мне нравится имя Маргарита.
Виолетточкой назвала. были имена еще на примете - Валерия, Злата
Фросья Дунасея Зинаида
Я Евой назвать хочу))) Пока муж против
Мария
Елизавета
Назвали дочь Лидия, сейчас нам 2 месяца
Уже назвали - Полина
Будет еще девочка назовем Элиной или Кариной.
мне нравиться Арина.. Аришка...))) но у меня одни пацаны..
очень нравится Анастасия
Назвали Анастасией уж очень нам имя это понравилось, особенно мужу.