Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.
Беременность и роды
как вам имя?...) Вам нравится имя Лида,? Лидия Александровна...Вы бы назвали так свою дочку?)))
однозначно нет
тут важно, чтобы вам нравилось, а с отчеством сочетается.
Красивое, женственное имя. Может быть и назвала бы, еслибы не было другого имени, которое мне нравится больше - Светлана.
А я хочу Динарой назвать, муж зараза против, говорит хватит с него одной татарки
Алевтина Лобанова
ну-ну, бывает)))
Нет, не назвала бы.
Имя хорошее, звучное, а главное редкое. Много вы встречали девочек
с этим именем. Я не встречала. А как будет звучать - Лидочка. Я бы назвала
так свою дочку, но к сожалению, у меня трое взрослых мальчишек.
у меня подруга Лида) Лидуня-веселушка )
Неплохо звучит, но свою дочку я бы Ярославой назвала - Ярослава Михайловна.
мне последние годы стало нравиться. а еще познакомилась с рыжеволосой красавицей Лидией.. .
Да и раньше, это имя вызывало ассоциации с римской царственной особой.
Лидия Александровна-хорошо звучит. Но я не назвала бы, у меня другое имечко припасено))
нравится, но не назвала бы
Нет, у меня с ним не очень хорошие ассоциации.
ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!... ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИМЯ ОТЧЕСТВО!!!))) У меня так маму зовут! Она-мама троих детей, бабушка троих внуков (и это только пока!!!)
сейчас это редкое имя. называйте, мы уже выбрали имя: ) Алиса
Нормальное имя, звучное, Лидия. Хорошо, что не Настя и не Даша, инкубатор.
Нет, не назвала бы. Хотя это имя станет актуальным лет через 20-25, сейчас оно как бабушкинское.
Хорошее имя и с отчеством сочетается.
я дочь Лидией Александровной не назвала бы! потому что муж - Василий) )
но свою дочь мы назвали Любовью - как оказалось, это имя сейчас тоже редкость.
А Лидия - мне кажется, уж верно лучше этих штампованных Насть-Саш-Сонь. А еще Агнии и Аделины - тоже загадочно. Самым финишем было б назвать дочку Аидой - имя-то произошло от царя мира мертвых.. .
Так что пусть будет обычное имя, пусть и старомодное, зато Ваша дочь будет одной-единственной Лидочкой во дворе, Лидушкой в школе и Душечкой-Лидушечкой для дорогих людей!
... ...
Я свою Алевтиной назвала,а Лидка-подруга решила свою дочку так назвать)
Так зовут мою свекровь. Я бы так не назвала, сами понимаете почему.
Venera Prokop
хотела 5 , а получилось ,,,
Одно из самых ненавидимых мною имен. Деревенское... Лидка, фууу....
Оксана Братерская
Смешно, но это имя жен римских патрициев. Царское имя.
Эльвира Ахметвалиева
Я не сказала, что само имя деревенское. Я сказала, что по моему мнению оно звучит как деревенское. Идет баба с ведром, а ей вслед: Лидкааааа!!! А, Лидкааа!!
Калитка....
назвала бы. у меня маму так зовут добрейший души человек.
Татьяна Сергеева
у меня тоже маму так зовут))))))))))
нет, совем даже не нравится
нет
ой, у меня знакомая Лидия Александровна.. . та еще штучка я вам скажу, характер пресквернейший - никогда бы ребенку не дала имя Лида. . ну может еще влияние имеет знак зодиака конечно, но лично у меня с этим именем плохие ассоциации
редкое, но не эпатажное и вполне симпатичное имя. если нравится - очень даже можно назвать дочурку.
Красивая девушка Лида... вспомнили фильм?... Имя красивое, дай Бог Вашей дочурке счастья!
Я бы не назвала, но имя красивое. нормально звучит
Полное имя намного красивее звучит, нежели сокращенное.. . Лидия.. .
правда я все же не назвала бы так свою дочку...
Если сомневаетесь подумайте ещё..Я сыну долго имя выбирала, а когда "осенило" поняла -вот оно..
У меня в школе учительница была. Злюка та еще...
Не когда !!!У меня тёщу завут Лида!! ! Её блин не зОвут, а имено зАвут!! !