Беременность и роды

А как вы назвали (назвали бы) свою дочку?

У меня Алиса и Кира
Елена Мыцикова
Лучший ответ
Анна у нас.
Алла Лымар
Уже назвали-Марина...
у меня-виктория (вика). была бы вторая назвала бы-анжелИка (лика)
Angelina Belova
была бы дочь, назвала бы Лидией
Лиза Хлытина
Хотела Наталья, назвала Любовь
Татьяна Агеева
Уже назвал. Фаина, Ольга и Анастасия.)
"n@tk@" ™
Алина.
У нас Анастасия, Полина, Елизавета.
Алиса, Ангелина
Наталья Ланько
Я бы назвала Кристина! Только пока не знаю, кто у меня будет - мальчик или девочка))
Эльза Фатхиева
у нас дочка Аня
Cагила Темирхан
Виктория или Юлия.
У меня Любочка
у нас скоро будет Лиза))
Тая* Лозовская
Марта, Вероника, Эмма. Заготовила эти имена, вдруг второй ребенок будет девочка)
Елена Пакреева
назвала Дашенька
мила, лика, влада))) назвала бы так))) очень хотела назвать сына арсений.. но муж предлагал глеб.. в итоге пришли к общему мнению и назвали денис))))))
У нас Катюша.
Милана или Эмилия назвала БЫ!))))
Кира, Лика, Лия
Мехриванна ,,,
Полина у меня.
мою дочь зовут Люба, у подруги Лидия, а назвала б Танечка или Анечка
Ленчик Узун
мне нравятся александра или елизавета, но у нас анастасия (муж так назвал)
Настёна =*
У нас Виолетта, Лизавета и Камилла.
Влада....
Анастасия
Дарина, Камилла
хочу сына=З (Руслан, Матвей, Максим, Иван, Артем) а дочку бы назвала Варварой, Ирой, Василисой.
* Ж@h *
Кира или Аврора.
Olga Sharapova
Виктория )
Лилия Титович
У нас Сабина Наилевна)
Оливия. Это имя созвучно с моим и не вызывает у меня отрицательных ассоциаций.
у меня доченька Милена)))
Если будет дочь, назову Ярослава. Красивое русское имя. :)
Злата.
*** ***
У нас будет Ева)
А мы с мужем решили, что первую девочку назовем Евгенией, а вторую Кирой)))
Я настя назову
Назвали Вероника
Руслана =)
Ксюша или Оля) раньше Лидой хотела назвать
Inna Zimmermann
у меня Полина
лилианна назову