Беременность и роды
А как вы назвали (назвали бы) свою дочку?
У меня Алиса и Кира
Анна у нас.
Уже назвали-Марина...
у меня-виктория (вика). была бы вторая назвала бы-анжелИка (лика)
была бы дочь, назвала бы Лидией
Хотела Наталья, назвала Любовь
Уже назвал. Фаина, Ольга и Анастасия.)
Алина.
У нас Анастасия, Полина, Елизавета.
Алиса, Ангелина
Я бы назвала Кристина! Только пока не знаю, кто у меня будет - мальчик или девочка))
у нас дочка Аня
Виктория или Юлия.
У меня Любочка
у нас скоро будет Лиза))
Марта, Вероника, Эмма. Заготовила эти имена, вдруг второй ребенок будет девочка)
назвала Дашенька
мила, лика, влада))) назвала бы так))) очень хотела назвать сына арсений.. но муж предлагал глеб.. в итоге пришли к общему мнению и назвали денис))))))
У нас Катюша.
Милана или Эмилия назвала БЫ!))))
Кира, Лика, Лия
Мехриванна ,,,
Полина у меня.
мою дочь зовут Люба, у подруги Лидия, а назвала б Танечка или Анечка
мне нравятся александра или елизавета, но у нас анастасия (муж так назвал)
У нас Виолетта, Лизавета и Камилла.
Влада....
Анастасия
Дарина, Камилла
хочу сына=З (Руслан, Матвей, Максим, Иван, Артем) а дочку бы назвала Варварой, Ирой, Василисой.
Кира или Аврора.
Виктория )
У нас Сабина Наилевна)
Оливия. Это имя созвучно с моим и не вызывает у меня отрицательных ассоциаций.
у меня доченька Милена)))
Если будет дочь, назову Ярослава. Красивое русское имя. :)
Злата.
У нас будет Ева)
А мы с мужем решили, что первую девочку назовем Евгенией, а вторую Кирой)))
Я настя назову
Назвали Вероника
Руслана =)
Ксюша или Оля) раньше Лидой хотела назвать
у меня Полина
лилианна назову