Беременность и роды
Есть ли у вас знакомые кто назвал бы свою дочку Тамарой вот из недавно родившихся? Имя скоро станет редким...
я работаю в школе, мама моя в саду, Тамар ни у кого не было, это точно, тоже хотелось что-нибудь редкое в итоге уже очень много знакомых у кого дочек зовут так же как и нашу Ариной.
нет. недавно как раз говорила-не за что!
Ужас... Нет.
Среди моих знакомых никого.
Стала редким, но мне оно никогда не нравилось, что за Тома.
ни одного ребенка не попадалось
все таки не русское это имя
вообще не встречаются уже эти имена. а жаль. красивое имя.
Есть одна знакомая 20 лет и всё,среди малышей нет и не слышу, чтобы кто-то называл, я и сама не в восторге от этого имени
Нет, не встречала. Имя редкое, но оно мне не нравится. Кстати, мою бабушку так звали.
красивое имя, но не знаю кто бы так назвал из знакомых..
не, не встречались такие. Имя и вправду сейчас редкое. Я кстати своего ребенка так бы не назвала ни за какие коврижки
имя редкое сейчас. мою маму Тамарой зовут)))
я много Тамар знаю
Есть одна знакомая Тамара ей 10лет.
нет, хотя я с детьми работаю, совсем Тамар не стало
ни одной тамары не знаю
нет вроде))) но самое редкое имя это имя Россия)) так одну девочку назвали)))))))
Одна знакомая есть!! ! Это бывшая свекруха!! ! Так что ни за что!! ! :):):)