Беременность и роды

Как сделать чтоб дочка пописькала? срочно надо сдать мочу. Больница скоро закрывается.

Toma Davlatova
водички ей дайте
Алина Мамбетова
Лучший ответ
Я на клеёнку дочь клала и давала ей там полежать, посматривая. (маленькие ведь быстро писают, особенно после сна.) Потом сливала с клеёнки в банку для анализов всё.
*** Гуля***
Натали @ какая находчивость и изощрённость! )
Дайте попить. Погладьте животик по часовой стрелке, а потом надавливание по прямым и косым мышцам живота. Точка пониже пупка связана с мочевым пузырем.
вот и у меня такая проблема)))
Антонина Ко
В таких случаях открывают кран - вода течет, возникают постепенно позывы...
пусть пописькает завтра
Alena Sergeevna
Приложьте к животико теплое полотенце, это сработает.
Оксана Шагина
1. Обнаружить ребенка.
2. Обнаружить горшок.
3. Посадить ребенка на найденный горшок в ванной возле крана, на котором открыть воду.
(Важно, чтобы рыбенок слышал как течет вода)
4. Ждать 2-3 минуты.
5. При трудностях намочите ей ручку прохладной водой.
Марина Рябова
я покупала мочеприемники, но эта такая хрень, не знаю, но у девочек собирать мочу тоже не так просто с этими мочесборниками, они не держаться, если только ребенок малодвигается или во сне. Я как только не пробовала и на клеенку, чтоб потом шприцом собирать, и над тазиком ребятенка держала, а муж баночку держал и после 5 -ой попытки с помощью мочеприемника всё-таки собрала. эх, нелегкая эта рабоа
кран вкючите вода льется на звук воды у нас получалось
Анна Жевага
дайте попить
Mərziyyə Bayram
мочесборником
Maral Uzak
я помню, как с дочкой сдавали))) ) приставили ей этот мочесборник и час его держали)))
Вера Лемехова А у меня дочка ВСЕГДА какала, и он, хоть и писюшками, но весь в какашках был и приходилось его выбрасывать...
Таким образом мы сдали мочу в 1 месяц, а потом только в 1 год, когда дочь уже писала на горшок ...Утром встали, сели на горшок, перелили в емкость и вперед, в поликлинику ...